«Скоро будут выше вас»: Анна Банщикова показала старших сыновей

Актриса вышла в свет с 11-летним Михаилом и 10-летним Александром и выложила фото с мероприятия.
«Скоро будут выше вас»: Анна Банщикова показала старших сыновей

Анна Банщикова не делает тайны из частной жизни. 44-летняя звезда сериалов «Ищейка» и «Сонька – Золотая ручка» показывает поклонникам кадры из путешествий, зарисовки из отпуска и делится переживаниями. Артистка воспитывает троих детей и регулярно показывает их фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные в Москве впервые состоялось награждение премией Family Awards 2019.

Новая награда вручается звездным парам, которые по праву считаются самыми крепкими в российском шоу-бизнесе. Анна Банщикова была удостоена премии в номинации «Танго втроем». Актриса пришла на церемонию со старшими сыновьями – Михаилом и Александром, а после мероприятия опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото.

Анна Банщикова с сыновьями Михаилом и Александром

Подписчики актрисы отметили, что мальчики подросли за последние месяцы, и адресовали Анне и ее детям искренние комплименты: «Анн, вы супер красивая семья», «Скоро мальчишки будут выше вас», «Анна, Вы прекрасны и очаровательны! Сынульки красавцы», «Мама со своей гордостью», «Мальчишки просто красавцы! Есть в кого» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Младшие дети Анны Банщиковой – Мария и Александр. Галерея из 9 фото и 1 видео

Анна Банщикова в 24 года вышла замуж за солиста бит-квартета «Секрет» Максима Леонидова. Именно актрисе вокалист посвятил известную композицию «Девочка-видение». Брак артистов продлился пять лет, после чего супруги развелись, так и не став родителями. В марте 2007 года Анна вышла за американского адвоката российского происхождения Всеволода Шаханова. В июне того же года у пары родился сын Михаил, а в апреле 2009 – Александр. Младшей дочери супругов Марии 3 марта исполнилось два года.

Фото: Persona Stars; @banshikova_anna