«Скоро будет выше вас»: редкое фото Марии Куликовой с сыном от Дениса Матросова

Звезда «Склифосовского» впервые отправилась отдыхать на Мальдивские острова.
«Скоро будет выше вас»: редкое фото Марии Куликовой с сыном от Дениса Матросова
PersonaStars

На счету 43-летней Марии Куликовой десятки киноролей. Широкую известность ей принесли сериалы «Две судьбы» и «Склифосовский». Но главным своим достижением актриса считает девятилетнего сына Ивана. Мария редко публикует в социальных сетях совместные фото с мальчиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сегодня она сделала исключение. На свежем снимке в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Мария и Иван позируют на фоне Индийского океана. Они улетели отдыхать на Мальдивы. Давать описание к снимку Мария не стала, лишь сопроводила его эмодзи в виде солнца.

Фолловеры забросали свежий пост артистки восторженными комментариями, отметив что ее сын заметно подрос. «Скоро будет выше вас», «Очень красивые и счастливые», «Сразу видно, в кого Ванек такой красивый», «Красивая фигура, магический взгляд, блестящий ум, лучезарная улыбка – это все вы», «Какой Ванек модный», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в микроблоге Куликова призналась, что на Мальдивские острова отправилась впервые. Но она настолько восхищена отдыхом на них, что готова вернуться в эти места снова.

«Я почему-то была уверена, что магия Мальдивских островов – это больше понты и пиар. Ничего подобного! Это уникальная история, ни на что не похожая. Если ты на территории с правильной локацией, конечно. Все настолько хорошо, что я уже бронирую январские каникулы. Такое у меня впервые. Раньше я не любила никуда возвращаться, обожала исключительно новые впечатления», — рассказала в соцсети звезда.

Напомним, что Иван появился на свет в союзе Марии Куликовой с Денисом Матросовым. О расставании они объявили в 2015-м, при этом смогли ради общего сына сохранить дружеские отношения. Поклонники удивились, когда Мария в одном из своих интервью призналась, что они с Денисом жили без штампа в паспорте.

Фото: PersonaStars, @m.kulikova77