«Скоро будет выше мамы»: редкое фото Светланы Лободы со старшей дочерью

У певицы двое детей от разных отношений. Публика уверена, что младшую дочь она родила от лидера немецкой рок-группы.
«Скоро будет выше мамы»: редкое фото Светланы Лободы со старшей дочерью
PersonaStars

38-летняя Светлана Лобода по праву считается одной из самых успешных в России певиц. Ее треки за короткое время поднимаются на верхние строчки хит-парадов, а клипы набирают миллионы просмотров. Добиться высот в карьере Светлана смогла во многом благодаря поддержке Нателлы Крапивиной. В начале июня стало известно, что сотрудничество между ними закончилось. И все из-за скандального заявления Нателлы после премии «МУЗ-ТВ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако на достигнутом Лобода останавливаться не собирается. Совсем недавно она порадовала поклонников новым треком «Allo». А скоро выпустит еще один. Об этом Светлана сообщила вчера, 27 июля, в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию звезда сопроводила редким фотоснимком со старшей дочерью Евангелиной.

«Прилетела к моим девочкам. Так ждала встречи с любимками. Столько всего успела за эту неделю. Десять дней в Киеве пролетели быстро и продуктивно. Я презентовала песню "Allo", сходила на главные радиостанции Украины, записала новый сингл и сняла на него клип. Как вам моя скорость? Кажется, мои батарейки подзарядились от летнего солнца, и я готова отдавать», — написала в социальной сети Светлана Лобода.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность, отметив, что Ева растет красавицей в маму: «Платье просто шик», «Такой темп нам нравится», «Какая красивая и милая Ева», «Ева уже большая. Скоро будет выше мамы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Евангелина появилась на свет в отношениях Светланы Лободы с танцовщиком Андреем Царем. А в мае 2018-го у певицы родилась дочь Тильда. Имя отца девочки исполнительница хита «Молоко» по-прежнему скрывает. Хотя публика не исключает, что им может быть Тилль Линдеманн, лидер немецкой рок-группы Rammstein. Звездам давно приписывают роман. Сами они ситуацию никак не комментируют.

Фото: PersonaStars, @lobodaofficial