Скончался папа Анны Нетребко

О причине смерти и времени прощания родные пока не сообщают.
Скончался папа Анны Нетребко
Persona Stars

В Instagram-блоге старшей сестры Анны Нетребко Натальи Эскильдсен появилась горькая запись: «Спи спокойно, дорогой папочка! Светлая тебе память. Спасибо за всё!»

Юсиф Эйвазов, муж Анны, поделился чувствами, обращаясь к мужчине, который заменил ему отца: «Когда то в 2005 году по независящим от меня обстоятельствам я не смог проводить в последний путь своего папу ... сегодня я смог это сделать .. потому что для меня ты был вместо папы и я очень сильно тебя любил . Очень больно терять любимых людей...вдвойне больнее, когда эти близкие и родные любимы не только тобой, а очень многими людьми.. порядочный , честный , невероятно тёплый Юрик .. так мы друг друга называли Юсик и Юрик.. мне будет очень не хватать тебя.. нам всем тебя будет не хватать .. теперь ты ушёл к своей супруге, о которой ты со слезами на глазах помнил все эти 19 лет без неё .. теперь вы снова вместе , нам очень больно , но мы знаем что тебе хорошо .. покойся с миром».

Чуть позже и Анна разместила у себя на странице слова любви и гордости, адресованные ушедшему отцу. «Никогда нельзя быть готовым к потере близкого человека, даже если знаешь, что это всё равно произойдёт... а тем более, если это твой родной и любимый отец... Папа... спасибо тебе за всё! Ты прожил прекрасную долгую и счастливую жизнь! Ты воспитал детей и внуков, которые тебя обожают, у тебя самые лучшие в мире друзья, многих из которых ты уже похоронил... город Краснодар гордится многочисленными зданиями, построенными по твоим изысканиям! Ты — настоящий пример того, каким должен быть Русский человек, и я горжусь тобой. А ещё — ты "везунчик" и всегда им был! Пусть так и будет! Спасибо за жизнь!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Анна показала фотографии отца, а напоследок и опустевший ухоженный отцовский сад с увитыми розами арками, тяжелыми гроздьями винограда, яблоками, пригибающими к земле ветки и фигурными растениями в кадках.

18 октября 2021 года Юрию Николаевичу Нетребко исполнилось бы 87 лет. О причине смерти родственники не сообщают.