Скончался актер Максим Михалин из «Закона и порядка» и «Марша Турецкого»

Тело актера обнаружила подруга семьи, которая переживала, что актер и его мама долго не выходят на связь.
Скончался актер Максим Михалин из «Закона и порядка» и «Марша Турецкого»
Закон и порядок/Студия «2В», реж. Брусникин Д.

В квартире на Мосфильмовской улице обнаружено тело Максима Михайлина. Актер скончался неделю назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга семьи обратилась в полицию с просьбой вскрыть квартиру, поскольку ее встревожило, что ни 46-летний Максим, ни его 69-летняя мать Любовь М. не отвечали на стук и звонки. Пенсионерка начала переживать и сразу же вызвала оперативников.

Когда специалисты вошли в квартиру, они обнаружили лежащее на полу тело актера. По информации портала «КП» Максим скончался от естественных причин около недели назад. Также сообщается, что следов борьбы или насилия не было ни на теле Михайлина, ни в квартире.

Мать актера перенесла два инсульта и находилась в квартире с телом сына от 7 до 10 дней. Она не могла позвать на помощь, поскольку была прикована к кровати. Оставшаяся без помощи Любовь М. все это время ничего не ела и не пила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Женщина была при смерти и не могла даже пошевелиться. Все эти 10 дней Любовь была одна и не могла позвать на помощь. Когда ее нашли, женщина была в предсмертном состоянии, голодная и совершенно разбитая смертью сына», — рассказал источник «КП в правоохранительных органах. Мать актера госпитализировали и теперь врачи борются за ее жизнь.

Ролей на счету Михайлина было немного, но ему удалось сыграть в таких популярных сериалах, как «Закон и порядок. Отдел оперативных расследований» и «Марш Турецкого». Также он участвовал в озвучивании фильма «Страсти по Чапаю». О том, как жил и где работал Михаил в последнее время, ничего пока не известно. Патологоанатомам предстоит выяснить настоящую причину смерти актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
максим михайлин
kino-teatr.ru

Фото: YouTube, kino-teatr.ru