«Сколько в вас красоты внешней и внутренней!» Марина Газманова в худи и вязаных чулках рассказала про отношения с мужчинами

Марина Газманова знает секрет, как оставаться комфортной для своего мужчины
«Сколько в вас красоты внешней и внутренней!» Марина Газманова в худи и вязаных чулках рассказала про отношения с мужчинами

Везде, где бы ни появлялся известный певец и композитор Олег Газманов, можно увидеть рядом его жену Марину. И становится понятно, что это не обязанность, а настоящее желание быть рядом друг с другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина постоянно работает над собой в стремлении быть уютной женой, пылкой любовницей, домовитой хозяйкой, мудрой женщиной и заботливой мамой – в общем, женщиной, к которой хочется возвращаться. Своими мыслями Марина часто делится со своими подписчиками, справедливо полагая, что ее размышления о собственном счастливом браке, могут помочь кому-то еще обрести счастье дома, с любимым человеком.

Сегодня Марина выложила домашнюю уютную фотографию, на которой она в мягком худи и ажурных вязаных чулках сидит на лестнице, ведущей во второй этаж. Ноги выше колена обнажены, бедра прорисованы мягко, по-женски очерченными мышцами.

Под фотографией Марина порассуждала о том, как правильно вести себя с мужчиной, чтобы и остаться желанной, и не навредить себе, своему физическому и психическому здоровью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина говорит о том, что женщины склонны к тревогам, страхам, слезам, предчувствиям и это – их природа. Не нужно бояться показывать эти эмоции своему мужчине. Он должен понимать, что женщина соткана из этих чувств. И скрывать их, загоняя внутрь, это все равно, что медленно себя убивать.

В частности, Марина пишет: «Мы сотканы из этой паутины, можем скрыть внутрь на время. А для чего? Чтобы потом разболеться от тяжёлого груза в сердце. Лучше выдавать порциями, но каждый день работать над воспитанностью своих эмоций, тембром голоса, интонаций, чем взорваться однажды и оставить после пустыню».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда-то в пансионах молодых девиц учили общению с мужским полом. Теперь же женщины избавились от учительских наущений, предпочитая учиться этому предмету на собственном опыте. Марина говорит о том, что неплохо было бы научиться именно такому общению.

А вы бы посещали такие занятия?
С удовольствием
Сама разберусь!

«Все бегут изучать английский, французский, итальянский, а я бы ввела язык, как правильно надо разговаривать с мужчинами. Кто бы пошёл изучать такой? Я бы в первых рядах. Вроде всё правильно излагаешь, но не так, не там акценты расставила, заплакала не вовремя и результата нет. Ещё хуже – "пусть догадается сам". Так вот и молчим или ругаемся. Кто бы научил этому языку – мужскоженскому».

Марина сетует на то, что слишком долго мы учимся разговаривать с противоположным полом. И пока придет необходимый опыт – может уйти человек, которому вся эта учеба предназначалась.

«Вот понимаете с годами лучше, не прошло и пятидесяти лет в браке. А поговорить правильно уже не с кем, или не хочется уже. Как соблюсти чувство собственного достоинства, оставаясь при этом слишком женщиной?» — риторически задает вопрос Марина.

Фото: Persona Stars, instagram.com/marinagazmanova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)