«Сколько талантов на квадратный сантиметр!» Марина Яковлева показала редкие кадры с Игорем Ливановым и Борисом Щербаковым

61-летняя актриса выложила фото со съемок сериала «Серебряный бор», проходивших три года назад.
«Сколько талантов на квадратный сантиметр!» Марина Яковлева показала редкие кадры с Игорем Ливановым и Борисом Щербаковым

Марина Яковлева знакома зрителям по фильмам «Цыганское счастье», «Обрыв», предел желаний», «Признать виновным», «Благие знамения», «Шальной ангел», Мой любимый папа». Заслуженная артистка России участвовала в 132 проектах на телевидении и в кино. 61-летняя актриса активно снимается– сейчас она задействована в сериалах «Старушки в бегах – 2» и «Сезон дождей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник Марина Яковлева опубликовала подборку архивных фото, сделанных несколько лет назад.

На снимках актриса запечатлена с Игорем Ливановым, Борисом Щербаковым и другими коллегами в сельских интерьерах и на природе. «И снова с добрым утром! Вчера встретились с Игорем Ливановым на Первом канале в передаче "Доброе утро". Разговаривали о картине "Серебряный бор", где мы играли семейную пару. Нашла фотографии со съемок в удивительном Серебряном Бору», — рассказала артистка.

Марина Яковлева, Игорь Ливанов, Борис Щербаков и другие артисты в 2017 году. Галерея из 10 фото

Пользователи Сети позитивно встретили редкие снимки любимых артистов, не поскупившись на комплименты: «Какая ж Вы огненно-улыбчивая, просто чудо», «Фильм замечательный», «Ой, сколько талантов на один квадратный сантиметр!», «Хорошо смотрится парочка», «Красотка. Эта девушка не меняется, молодая красивая», «Талантливые, замечательные актеры», «Какие вы хорошие! Приятно смотреть» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Ливанов
Игорь Ливанов
Persona Stars

Игорь Ливанов был трижды женат. Его первая супруга Татьяна трагически погибла в 1987 году в железнодорожной катастрофе вместе с дочкой. Второй женой Ливанова стала Ирина Бахтура, которая ушла от него с 10-летним сыном к Сергею Безрукову и носит его фамилию. С третьей женой Ольгой Игорь воспитывает двоих сыновей – Илью и Тимофея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

70-летний Борис Щербаков много лет женат на актрисе Татьяне Бронзовой, с которой познакомился во время учебы в Школе-студии МХАТ. В сентябре 1977 года у пары родился сын Василий. Татьяна Бронзова рассказывала, что прощала мужу многочисленные связи с другими женщинами, поскольку знала — он любит только её. С 2006 года жена Щербакова борется с раком при его всемерной поддержке.

Вы смотрели сериал "Серебряный бор"?
Да
Нет
Борис Щербаков и Татьяна Бронзова
Борис Щербаков и Татьяна Бронзова
Persona Stars

Фото: Persona Stars; Legion-media; @marinaiakovleva819