Сколько страсти: поцелуй Дженнифер Лопес и Бена Аффлека попал в видео папарацци

Пара объявила о своем расставании, но многие были убеждены, что они снова сойдутся. Новые видеоматериалы говорят о том, что воссоединение скоро произойдет — если уже не случилось.
Сколько страсти: поцелуй Дженнифер Лопес и Бена Аффлека попал в видео папарацци
Legion-Media

Папарацци запечатлели Дженнифер Лопес за поцелуем с бывшим возлюбленным, актером Беном Аффлеком, в Лос-Анджелесе. Видео не оставляет сомнений в том, что у бывшего жениха и невесты снова налаживаются романтические отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации портала Page Six, звезды отправилась в Малибу на ужин по случаю дня рождения сестры певицы. За столиком в ресторане Nobu бывшие жених и невеста не скрывали своих чувств. В свое время поклонники и пресса, следившие за развитием отношений пары, назвали ее Беннифер, соединив имена Аффлека и Лопес.

На видео заметно, как нежно актриса прикасается к Бену и обнимает его, а затем целует и кладет голову на плечо. На празднике также присутствовали дети певицы от брака с экс-супругом Марком Энтони, 13-летние Макс и Эмма. Дети подходили к маме и один из них показывал что-то на смартфоне, а второй заглядывал в него, наклонившись через спину мамы.

Аффлек и Лопес, которые были помолвлены еще в 2002 году, но так и не пошли под венец, в апреле впервые спровоцировали слухи о воссоединении. Их роман начался всего через несколько недель после разрыва Джей Ло с женихом Алексом Родригесом после слухов о том, что 45-летний возлюбленный напал на нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор Дженнифер и Бен стараются проводить вместе как можно больше времени. В мае тандем Беннифер отправился в ультра-эксклюзивный клуб Йеллоустоун в Монтане, и совсем недавно вместе арендовал дом для отпуска в Майами. Сообщается, что Лопес планирует переехать в Лос-Анджелес на полный рабочий день, чтобы быть ближе к актеру.

Джей Ло и Бен Аффлек познакомились в 2002 году на съемках романтической комедии «Джильи», где оба играли главные роли. Аффлек вживался в образ невезучего бандита Ларри, Лопес — киллершу Рики. Она равнодушна к мужчинам, но влюбляется в Ларри.

фрагмент из фильма джильи
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На момент знакомства Лопес была замужем за Крисом Джаддом. В 2003 году они развелись, прожив в браке всего полтора года. Джадд ни разу не говорил о том, что причиной развода стала влюбленность Дженнифер в другого. Лопес инициировала процесс еще в июле 2002-го, не будучи знакома с Аффлеком.

По некоторым данным, претензии накопились у обеих сторон: Джадд так и не смог смириться со всеми нюансами жизни с настоящей звездой (таблоидами и папарацци), Лопес ждала от мужа больших побед, но тот в основном интересовался вечеринками.

Фото: Legion-Media, YouTube