«Сколько счастья в глазах»: Ольга Литвинова показала романтичное фото с Константином Хабенским

47-летний актер и его супруга 1 февраля стали родителями во второй раз.
«Сколько счастья в глазах»: Ольга Литвинова показала романтичное фото с Константином Хабенским

Константин Хабенский и его вторая жена Ольга Литвинова – счастливые родители двух детей. О появлении на свет второй дочери пары стало известно в начале февраля. Супруги охраняют частную жизнь от посторонних глаз и не разглашают имя девочки. В четверг Ольга выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Константином Хабенским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пара запечатлена в обнимку на морском берегу. Указанная Литвиновой локация «Тверской район Москвы» дает подписчикам понять, что актриса находится в столице и лишь мечтает о поездке в отпуск.

«Буду не оригинальна, но в такую погоду, в Москве, катастрофически не хватает моря. Уже вижу заголовки экспресспростиХоспАдигазеты — Если бы в Москве было море, это был бы лучший город на земле», — иронично подписала снимок актриса.

Константин Хабенский и Ольга Литвинова

Поклонники звездной пары пожелали Ольге и Константину поскорее увидеть море и восхитились взаимопониманием супругов: «Сколько счастья в глазах», «Оленька, какие вы прекрасные», «У Вас есть больше чем море! Счастливые глаза и сердца! Счастья Вам», «Главное, вместе в любом месте», «До чего же вы хорошенькие», «Приятно смотреть на счастливых людей» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Константин Хабенский и Ольга Литвинова

В январе 2000 года Константин Хабенский женился на журналистке Анастасии Смирновой. В сентябре 2007 года у супругов родился сын Иван. Через год после рождения мальчика Анастасия умерла от опухоли головного мозга. 11-летний Иван сейчас живет с бабушкой по матери в Барселоне. Летом 2013 года Константин Хабенский женился на актрисе Ольге Литвиновой. Через три года супруги стали родителями дочери Александры. В начале февраля стало известно, что у Константина и Ольги родилась вторая дочь.

Константин Хабенский и Ольга Литвинова

Фото: Persona Stars; @olga.litvinova.1