«Сколько счастья!» Максим Галкин показал фото Аллы Пугачевой с детьми

Красивая фотография вызвала бурю восторженных откликов у поклонников звездной семьи. Подписчики отметили, как Лиза стала похожа на маму
«Сколько счастья!» Максим Галкин показал фото Аллы Пугачевой с детьми

Семья Максима Галкина и Аллы Пугачевой привлекает внимание еще с момента свадьбы, а то и раньше. Когда эта пара только стала появляться вместе, многие утверждали, что это рекламный ход. Но время доказало, что певица и пародист действительно любят друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим не придерживается мнения, что счастье любит тишину — у него нет никаких предрассудков по поводу публикации семейных фотографий. Именно поэтому в его аккаунте так много подписчиков. Им интересно, как растут дети Примадонны российской эстрады, как они учатся и развлекаются.

Сегодня Галкин выложил фото, на котором запечатлена его супруга с детьми. Все они весело смеются, а Лиза еще и танцует. «Хороший день дома», — прокомментировал Максим снимок.

Алла пугачева с детьми фото
Алла пугачева с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Замечательная, красивая, чудесная семья!», «Сколько счастья на одном фото», «Замечательная фотография», «Лучшее, что может быть в жизни», — пишут пользователи Сети.

Стоит отметить, что в последнее время сама Алла Борисовна научилась пользоваться соцсетями и стала чаще радовать поклонников своими фотографиями. Это стало огромным прорывом в сокращении пропасти между ней и пользователями Сети, которых интересует ее жизнь.

Пугачева после завершения гастрольной деятельности крайне редко появлялась на публике. Лишь в честь своего 70-летнего юбилея она сделала исключение и дала два масштабных сольных концерта. Поклонники таланта артистки раскупили все билеты за несколько месяцев до этих событий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева фото
Алла Пугачева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @maxgalkinru

Вы смотрите передачи с Максимом Галкиным?
Да
Нет