«Сколько позитива!» Мария Порошина выложила веселое фото с Татьяной Абрамовой

Актрисы вместе снимались в сериале «Всегда говори "всегда"" и много лет дружат и вне съемочной площадки.
«Сколько позитива!» Мария Порошина выложила веселое фото с Татьяной Абрамовой
Legion Media

46-летняя Татьяна Абрамова обрела популярность благодаря роли Надежды Грозовской в сериале «Всегда говори "всегда"". По сценарию Надежда — подруга Ольги Барышевой, которую сыграла Мария Порошина. Но актрис связывает дружба и в реальной жизни. Они вместе ездят в отпуск и берут с собой детей, у них даже няня была "на двоих": сначала она воспитывала сына Абрамовой, а потом стала работать с семьей Порошиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новое фото, опубликованное Марией, запечатлело актрис, наслаждающихся пляжным отдыхом. На снимке подруги непринужденно веселятся, держась за руки: Татьяна смеется, а Мария ей что-то кричит. На Абрамовой легкое свободное платье, Порошина же предпочла короткие шорты и черно-белую майку.

«Дружба. Движение — ЖИЗНЬ!»- лаконично подписала кадр Порошина. В блоге у Абрамовой также есть новые снимки на фоне побережья: актриса написала, что она находится на Каспийском море.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летняя фотография артисток порадовала их поклонников. Многим пришлась по душе непринужденная атмосфера снимка: «Обалдеть! столько позитива в фото», «Какие вы молодцы, Мария и Татьяна», «Девочки, вы такие милые, классные, потрясающие!», «Красавицы! Фото, которое вдохновляет на Жизнь!», «Вау, какое позитивное, солнечное фото и настроение», — восхищаются подписчики.

Татьяна Абрамова была замужем за оператором и фотографом Сергеем Кулишенко. В этом браке актриса родила двоих сыновей. Ивану первого июня исполнится 16 лет, а Александру в этом году будет тринадцать. Однако пара распалась, и в 2014 году артистка вновь вышла замуж. Вторым ее супругом стал актер Юрий Беляев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Порошина сейчас не замужем. У актрисы пятеро детей, рожденных в разных отношениях. Старшая дочь, 25-летняя Полина (от Гоши Куценко), пошла по стопам матери и стала актрисой. В браке с Ильей Древновым родились дочери Серафима, Аграфена и Глафира. А самым младшим членом семьи артистки стал сын Андрей.