«Сколько нянек»: трое детей Светланы Антоновой знакомятся с новорожденной

Актриса, недавно вновь ставшая мамой, показала трогательные семейные фотографии.
«Сколько нянек»: трое детей Светланы Антоновой знакомятся с новорожденной
Persona Stars

41-летняя звезда фильма «Охота на пиранью», сериалов «Воронины», «Молодежка», «Доктор Котов» Светлана Антонова и ее супруга, режиссер и актер Александр Жигалкин недавно вновь стали родителями. У них родилась дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышка, имя которой пока не называется, и ее мама уже дома. Несколько дней назад Антонова показала, как гуляет с коляской во дворе, а Александр Жигалкин поделился фотографией, на которой дочь спит в кроватке. Сегодня актриса выложила целый коллаж из фотографий, на котором отражены трогательные моменты общения старших детей с младшей сестричкой.

Актриса не стала подписывать кадры, ограничившись символом-сердечком, потому что запечатленные моменты говорят сами за себя. Мария, Таисия и Арсений очень увлечены малышкой!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики блога Антоновой эмоционально выразили свое восхищение теплыми семейными фотографиями. Среди оставивших комментарии были Лика Каширина, Светлана Ходченкова, Ольга Ломоносова и сестра Светланы — Наталья Антонова.

«Лучшие фото! Любимые!», «Какая прелесть. У нас тоже так было, когда родился 3 ребенок, а скоро ждём 4-го», «Сколько любви!», «А нянек сколько!», «Живая куколка, маленькая, любимая, самая лучшая», «Какие чудесные дети», — пишут комментаторы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Антонова долго скрывала беременность, и только в конце марта выложила фото с округлившимся животом. Новорожденная — третий общий ребенок Антоновой и Жигалкина. У них есть дочь Таисия и сын Арсений. В отношениях с Олегом Долиным Светлана родила дочь Марию.

У Жигалкина от первого брака с Дарьей Поверенновой есть дочь Полина, которая уже замужем. В 2018 году Жигалкин и Повереннова вместе гуляли на ее свадьбе. От второго брака с продюсером Екатериной Жигалкиной есть дочь Анастасия.