«Сколько кубиков»: Роман Костомаров показал голый торс

Олимпийский чемпион выложил соблазнительный кадр.
«Сколько кубиков»: Роман Костомаров показал голый торс

Этой осенью в эфире Первого канала стартовал очередной сезон шоу «Ледниковый период». Среди его участников – Роман Костомаров. Партнером прославленного фигуриста стала Регина Тодоренко. Роман настроен решительно, поэтому много времени проводит в спортзале, чтобы с легкостью выполнять сложные элементы на льду. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он выложил фотоснимок, на котором запечатлен без майки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну что, погнали! Еще трешку сбросить и будет отлично. Спорта всем. И не болеть!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписал кадр в социальной сети Роман Костомаров.

Голый торс спортсмена восхитил подписчиц. «Сколько кубиков», «Вы супермотиватор», «В отличной форме», «Самый любимый фигурист», «Сколько же труда вложено в эту красоту», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в комментариях отметилась и Оксана Домнина, жена Романа Костомарова. «Крутяка», — написала она.

Роман Костомаров и Оксана Домнина познакомились в 2001 году, когда вместе участвовали в «Ледовой симфонии» Ильи Авербуха. С регистрацией отношений не спешили. В начале 2011-го у влюбленных на свет появилась дочь Анастасия. Вскоре союз Романа и Оксаны дал трещину. Фигуристка стала встречаться с актером Владимиром Яглычем. Однако спустя четыре месяца вернулась к Костомарову. Роман не стал больше тянуть и сделал избраннице предложение руки и сердца. Свадьба пара сыграла в 2014-м. Спустя два года у них родился сын Илья.

Оксана Домнина и Роман Костомаров
Оксана Домнина и Роман Костомаров

Напомним, что Роман Костомарова добился больших высот в фигурном катании. Среди завоеванных им наград и «золото» Олимпийских игр в Турине, прошедших в 2006 году. На лед Роман выходил в тандеме с Татьяной Навкой. После завершения спортивной карьеры Костомаров посвятил себя тренерской деятельности и участию в ледовых шоу.

Фото: PersonaStars, @romankostomarovkrs