«Сколько грации!»: дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского продемонстрировала свою гибкость

Многие подписчики постоянно переживают из-за того, что Мария слишком худая, по их мнению. Однако девушка доказывает, что это нормальное ее состояние и она совсем не истощена.
«Сколько грации!»: дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского продемонстрировала свою гибкость

Дочь Любови Толкалиной переехала этой осенью из Москвы в Санкт-Петербург с целью реализовать себя как художник. И поддержал ее в этом Никита Кузьмин, избранник 18-летней дочери двух звезд — режиссера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А буквально две недели назад девушка внезапно сообщила своим поклонникам, что обручена. О том, что 26-летний Никита Кузьмин стал ее избранником, Мария рассказала лишь весной этого года, хотя они встречаются уже пару лет.

Мария Михалкова-Кончаловская в подростковом возрасте страдала от комплекса неполноценности. Она считала себя излишне полной. Поэтому перед балом Tatler девушка села на жесткую диету и чуть было не заработала анорексию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас 18-летняя Мария исправила положение. Она не злоупотребляет вредной едой, а стройность поддерживает благодаря занятиям йогой. То, что это дает свои плоды, Маша продемонстрировала недавно в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Фото: Personastars, @welcometomaria