«Сколько энергии!» Екатерина Андреева искупалась в слабо-урановом источнике

59-летняя телеведущая продолжает удивлять выбором мест для отдыха.
«Сколько энергии!» Екатерина Андреева искупалась в слабо-урановом источнике
Persona Stars

Здоровый и активный образ жизни 59-летней телеведущей, которую вот уже около 20 лет зрители видят в программе «Время» уже давно стал притчей во языцех. Диктор не гнушается посетить теплые Мальдивы, но ей не чужды экстремальные маршруты, которые не всякому по силам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина щедро делится рассказами об удивительных местах России и ведет свои минирепортажи в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на который подписано более полумиллиона человек.

На этот раз Андреева опубликовала снимок, сделанный на Алтае в Хакассии. На улице минус 25, а Екатерина нежится в купели на открытом воздухе. Наросты сосулек над купелью напоминают о разнице температур воды и воздуха, а синий снег и лед — о большой концентрации кислорода вокруг.

«Холод, синева, тишина, я и Алтай! И слабо-урановый источник в кедровой тайге под шапкой синего снега! Медведь в берлоге — я в воде. Сила Природы в действии! Уже скучаю и вернусь ! А скоро — история самой таинственной принцессы Укока и ее татуировки, одна из которых как знак спецназа, но 2500 лет назад. Так близко к ней ещё никто не подходил... кроме когда-то, кто-то тысячи лет назад», — написала Андреева под фотографией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обалденная, я вами восхищаюсь. Умница, красавица, труженица», «Ты моя снежинка нежная», «Какая вы красавица!!! Не перестать восхищаться», «Ждём сказочную историю», «Суровая и красивая наша природа», «Кадр просто прелесть!» «Какая красивая, мудрая и заводная», «Как вы круто выглядите!» «Снежная Королева! Браво», «Катя, вы — красавица и умница!!! И столько сил даёт нам именно природа! На Алтае не была, но такие же чувства вызвала во мне Камчатка», — пишут в комментариях.

Чуть раньше Екатерина уже рассказывала об этом источнике: «Ждала Морозко ,когда он спросит "тепло ли тебе, девица,
тепло ли тебе красная?" Чтоб честно, а не ложно-жалобно, как Настенька в фильме, сказать "даааа! Теплоооооо!" Вода натуральная, дикая,
урановая, ничем не разбавленная, проточная,
горячая, 38 градусов, мега-целебная, Хакасская сила,
мороз -25. И никакого основания пищать "тепло, батюшка",
испытывая при этом жуткий холод, нет».

Фото: Persona Stars, instagram.com/ekaterinaandreeva_official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)