«Складочки на боку»: Яна Кошкина приняла эффектную позу в купальнике

Многие подписчики впервые увидели тату на спине звезды.
«Складочки на боку»: Яна Кошкина приняла эффектную позу в купальнике
PersonaStars

31-летняя Яна Кошкина – объект желания многих мужчин. Доказательством этому служат восторженные комментарии в социальных сетях под ее откровенными фото. Накануне актриса и телеведущая вновь заставила говорить о своей внешности. На этот раз поводом для обсуждений послужил снимок Кошкиной в купальнике. Яна приняла эффектную позу, прислонившись к стене. Это позволило рассмотреть не только упругие бедра звезды, но и ее татуировку на спине. В описании к снимку в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кошкина призналась, что чувствует себя уверенно, несмотря на недостатки во внешности. Среди них – складки на боку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Шоколад или свинья? Какой смайл под это фото больше подходит? Долой диеты. Решила, что и так у меня все прекрасно, и даже складочки на боку», — написала в социальной Сети Яна Кошкина.

Фолловеры в комментариях к публикации поддержали звезду. «Видимо, подходит смайл персика», «Какой вид шикарный», «Все идеально», «Люблю, хочу жениться», «При виде вас в моей душе разгорается пожар», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью 7days.ru Яна Кошкина признавалась, что не раз пробовала садиться на диету, но безрезультатно. «В запретах кроется что-то от наказания. И тогда хорошего настроения не жди — становишься агрессивной, злой. Да и вес в итоге после диеты возвращается», — делилась с журналистами звезда.

«Мне проще давать себе установку на определенный образ жизни ради здоровья и хорошей фигуры. Ты просто не ешь сладкое, жареное и соленое. И иногда позволяешь себе съесть немного того, что внезапно захотелось», — отмечала она.

Фото: PersonaStars, @