«Скинула 60 кг»: Настасья Самбурская интригует поклонников

Эпатажная звезда призналась, что участвует в марафоне похудения. Результат впечатлил публику. За победу в нем, кстати, полагается необычный приз.
«Скинула 60 кг»: Настасья Самбурская интригует поклонников
PersonaStars

Публикации 34-летней Настасьи Самбурской в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) регулярно становятся предметом бурных обсуждений. Сегодня звезда вновь привлекла к себе внимание. И все благодаря свежему фотоснимку, на котором обе ее ноги помещаются в одну штанину джинсов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В описании к фото артистка с юмором призналась, что участвует в новом марафоне похудения, где главный приз «100 тысяч вьетнамских донгов». Благодаря ему, по словам Самбурской, ей удалось скинуть «три Рудовой, то есть примерно 60 кг».

«Всем рекомендую! Ссылка в шапке. Шапка в сундуке. В сундуке заяц. Ну вы поняли. Всех обняла. Кстати, а 100 тысяч донгов это сколько?», — обратилась к фолловерам звезда ситкомов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что ранее Настасья Самбурская рассказывала, что из-за последствий болезни ее «волосам конец». Звезда тогда отмечала, что она с трудом отыграла в нескольких спектаклях, а ожидание приезда скорой помощи назвал адом.

Добавим, что многомиллионной армией поклонников Настасья Самбурская обзавелась после выхода в эфир ТНТ сериала «Универ. Новая общага», где она исполнила одну из ключевых ролей. Какое-то время назад в прессе регулярно появлялись сообщения о непростых отношениях артистки с коллегой по проекту Анной Хилькевич. Настасья никак не комментировала эту информацию. Молчание она нарушила в сентябре 2020-го.

«Один из интернет-порталов попросил нас разыграть "приколюшку" — драку и скандал. Мы были молодые, неопытные, поэтому согласились. Казалось, что это весело. Но начали выходить статьи о нашей вражде на съемочной площадке», — вспоминала Настасья Самбурская.

Фото: PersonaStars, @samburskaya