«Сказочно красивы!» В годовщину свадьбы Наталья Варвина выложила архивные фото

Звезда «Дома-2» счастлива в браке с Алексеем Михайловским, продюсером телестройки.
«Сказочно красивы!» В годовщину свадьбы Наталья Варвина выложила архивные фото

Наталья Варвина – одна из самых ярких участниц «Дома-2». Телестройку она покинула в 2011-м, так и не встретив там свою любовь. Однако спустя год стало известно, что эффектная блондинка больше не одна. Ее избранником стал Алексей Михайловский, продюсер «Дома-2». Вскоре влюбленные узаконили отношения. Сегодня Варвина в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила о годовщине их с Алексеем свадьбы. Прошло семь лет с того момента, как они стали мужем и женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Тот день был тёплый и солнечный. Казалось, что лето началось вот прямо сейчас, в эту секунду, когда мы вышли из нашей квартиры на Тверской. Все вокруг виделось мне необычно ярким и светлым, и знаете, я верю, что таким оно и было!

Я всегда знала, что этот день в моей жизни будет особенным и единственным! Как и мой муж, моя любовь, мой Алёша — особенный и единственный!», — призналась Наталья Варвина.

«Венчание — это очень красиво, это запомнишь навсегда и будешь вспоминать чуть-чуть со слезами. Но это же слёзы счастья, как и те, что были у нас на глазах, когда хор пропел нам "Многая лета"! И, я помню, как в ту самую минуту грянула сильнейшая гроза, и какие-то невероятные потоки воды с небес, казалось, начисто вымыли все вокруг. А потом снова засияло солнце, и началась новая жизнь. Наша — одна на двоих», — добавила знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Варвина с мужем
Наталья Варвина с мужем
Отметим, что Наталья Варвина до последнего скрывала роман с Алексеем Михайловским. Лишь однажды в социальных сетях он обмолвилась, что счастлива в отношениях с мужчиной, который старше ее. Примечательно, что на момент знакомства с Варвиной Михайловский был женат. Поэтому не случайно блондину называют разлучницей.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что Наталья Варвина и Алексей Михайловский обзавелись собственными апартаментами в Москве. По информации СМИ, продюсер несколько лет назад покинул канал ТНТ, чтобы больше времени проводить с женой. У них в планах – родить ребенка.

Наталья Варвина
Наталья Варвина

Фото: GlobalLookPress, @varvina

А вы помните Наталью Варвину в качестве участницы "Дома-2"?
Да
Нет