«Сказочная семья»: Николай Валуев выложил фото с женой и младшим сыном

45-летний спортсмен и политик поздравил Сергея с седьмым днем рождения.
«Сказочная семья»: Николай Валуев выложил фото с женой и младшим сыном

Николай Валуев после завершения спортивной карьеры стал успешным теле- и радиоведущим, а затем пришел в политику в качестве депутата Госдумы. 45-летний боксер дорожит семейными отношениями и старается уделять все свободное время жене и троим детям. Многократный чемпион мира уже 20 лет счастлив с единственной супругой Галиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
30 июля исполнилось семь лет младшему сыну Валуевых.

Николай выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Сергеем и женой Галиной. Спортсмен поздравил младшего сына: «Ну вот нам и семь лет. Впереди школа. Первого сентября пойду в третий раз в первый класс. В нашей семье перевес на стороне львов перед рыбами, 3/2 в нашу пользу».

Николай и Галина Валуевы с сыном Сергеем

Поклонники Николая Валуева от души порадовались за его младшего сына: «Поздравляем Вас! Сереже желаем здоровья и успехов, Гале терпения! Николай, в четвёртый раз в первый класс! Себя забыл посчитать». Спортсмен ответил: «Хотел рифму. По детям третий». Другие подписчики также не поскупились на теплые пожелания:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Здоровья крепкого, удачи, радости в каждом дне и много добра сыночку и всей Вашей семье», «Удачи сынишке в школе! С правильными родителями у него все получится», «Дай Бог вам всего самого доброго, растите здоровыми и счастливыми, ещё сильнее и крепче любите друг друга» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Николай и Галина Валуевы

Николай и Галина сыграли свадьбу 4 ноября 2000 года. Супруги стали родителями троих детей: 17-летнего Григория, 12-летней Ирины и 7-летнего Сергея. В своих интервью чемпион мира неизменно подчеркивает, что не устает ежедневно признаваться жене в любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги не скрывают, что иногда спорят друг с другом и отстаивают свою точку зрения.

По мнению Галины Борисовны, такой подход намного эффективнее «тихих омутов»: «У нас живые отношения: если мы поругались, об этом знают все. Но это более честно, чем создавать видимость брака, а потом через 15 лет внезапно развестись, вот тогда у детей будет шок».

Николай Валуев с женой Галиной

Фото: Persona Stars; @nickvaluev