«Сказочная!» Мария Порошина в нюдовом платье восхитила поклонников

Покрой одежды вызвал ассоциации с гречанкой.
«Сказочная!» Мария Порошина в нюдовом платье восхитила поклонников

Актриса Мария Порошина — многодетная мать. Она воспитывает пятерых детей. Но по ее внешнему виду никак невозможно сказать, что ее тело выносило пять человек. Не так давно актриса в эфире одного из ток-шоу с легкостью села на шпагат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда сериала «Всегда говори "всегда" недавно заставила поклонников снова заговорить о себе: те рассмотрели на ее безымянном пальце обручальное кольцо. Но ясности нет до сих пор — актриса не желает ничего комментировать.

У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Мария выложила свежую фотографию в нежном платье сверкающего бежевого оттенка. Мария полулежит в кресле, волосы подняты в сложную прическу, платье покроем отсылает к древней ионийской традиции. Высокий узорчатый пояс перехватывает полоски ткани, образующие декольте, оставляет обнаженными руки, за что гречанок называли «белорукими».

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восторженно отреагировали на нежный образ Марии. «Сказочная!» «Одно восхищение» «Нежная такая» «С вас можно изваять статую» «Прекрасная Мария!» «Спасибо за ваши роли вы чудесная» «Никогда не сказать что вы родили пять детей» — пишут поклонники в комментариях.

Младший из детей Марии Порошиной, Андрей, появился на свет год назад. Все это время актриса не показывала мальчика публике, однако пару недель назад сделала исключение и в первый раз выложила фотографию с ним на руках, но и тут сняла его со спины. Кто отец мальчика, Мария держит в тайне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально поклонники выдвигали предположения, что отцом может быть Илья Древнов, бывший муж Порошиной. Они развелись в 2018-м, прожив много лет вместе. Однако актер сделал ДНК-тест, который показал, что он — не биологический отец Андрея. СМИ не раз писали, что сына Мария могла родить от Ярослава Бойко. Однако и это версия официального подтверждения не получила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Марии снова задумались о кандидатуре Ярослава Бойко на роль отца. Вспомнили о нем потому что Ярослав завел свой блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а Мария очень уж настойчиво его продвигала.

Фото: Instagram.com/mashaaporoshina (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вам нравится древнегреческий стиль в одежде?
Да
Не особо