«Сказки на дому» в День защиты детей: слушайте с малышами сказки в исполнении любимых звезд

Не пропустите спецвыпуск популярного онлайн-проекта: сегодня сказки будут читать Наталья Водянова, Чулпан Хаматова, Любовь Аксенова и Даррен Аронофски.
«Сказки на дому» в День защиты детей: слушайте с малышами сказки в исполнении любимых звезд

Сегодня, 1 июня, в Международный день защиты детей, проект «Сказки на дому» решил поддержать благотворительные фонды. В течение дня на Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-странице «Сказки на дому» будут рассказывать о четырех больших благотворительных фондах — «Подари жизнь», «Дети-бабочки», «Обнажённые сердца» и «Шалаш». В их поддержку известные люди прочитают отрывки из любимых произведений.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Наталья Водянова
Наталья Водянова
@natasupernova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Впервые в проекте примут участие 38-летняя Наталья Водянова, филантроп и супермодель, основательница фонда «Обнажённые сердца», а также 51-летний Даррен Аранофски — номинант на «Оскар» и американский кинорежиссер, наиболее известный по работам «Черный лебедь», «Реквием по мечте» и «Рестлер».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Водянова прочтет сказку Сергея Козлова «Про ёжика и медвежонка».Даррен Аранофски выбрал для проекта страшную сказку «Крошечка-хаврошечка» на английском с русскими субтитрами.

Даррен Аранофски
Даррен Аранофски
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также сегодня актриса Любовь Аксенова прочтет отрывок из романа Януша Корчака «Король Матиуш первый». А актриса и соучредитель фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова прочитает отрывок из «Капитана Клюквина».

Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова
@chulpanofficial

Расписание 1 июня:

12:00 — «Дети — взрослым»

14:00 — Любовь Аксенова читает «Король Матиуш первый»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16:00 — Чулпан Хаматова

18:00 — Даррен Аронофски читает «Крошечку-хаврошечку»

20:00 — Наталья Водянова читает «Про ёжика и медвежонка»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все сказки можно послушать сегодня, 1 июня, в аккаунте проекта «Сказки на дому».

Любовь Аксенова
Любовь Аксенова
@im_lyubovaksenova

«Сказки на дому» — проект, придуманный музыкантом и продюсером Василием Зорким. Это домашний моно-театр, где каждый день звезды театра, кино и музыки читают детям разных возрастов и их родителям сказки, рассказы и повести, поют колыбельные на самых разных языках. Всего в проекте участвует более 80 артистов: от Максима Виторгана и Ренаты Литвиновой до Евгения Цыганова и Анны Чиповской. Расписание меняется каждый день, некоторые истории выходят в нескольких сериях, как сериал. Все сказки доступны в прямом эфире и записи.

А вы слушаете "Сказки на дому" с детьми?
Да, очень нравятся
Нет

Фото: @natasupernova, @chulpanofficial, @im_lyubovaksenova, Legion-Media