«Сказка о маленькой мужчине»: Игорь Николаев показал, как читает его дочка

Поклонники композитора отметили, что у трехлетней Вероники очень хорошее произношение.
«Сказка о маленькой мужчине»: Игорь Николаев показал, как читает его дочка

Игорь Николаев наслаждается поздним отцовством и регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками трехлетней дочери. 59-летний композитор старается проводить с Вероникой как можно больше времени, чтобы наблюдать развитие девочки. Старшая дочь Николаева, 40-летняя Юлия, наладила доверительные отношения с сестрой и охотно учит ее музыке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник музыкант опубликовал новый видеоролик с участием Вероники.

Игорь Николаев продемонстрировал, как читает его дочка. «Сказка о маленькой мужчине», — с шутливой теплотой процитировал композитор оговорку девочки. Пользователи Сети предположили, что трехлетняя Вероника не читает, а рассказывает любимую историю наизусть, но с удовольствием посмотрели ролик.

Поклонники артиста отметили, что занятия музыкой не прошли для Вероники даром, и не поскупились на комплименты ее дикции и чувству ритма: «Произношение просто чудесное», «Прелестная куколка и чудесная сказка», «Вероничка такая умничка, так чисто произносит слова», «Птичка маленькая! Умничка! Молодец», «Сладкий, умненький ангелочек! Так хорошо говорит слово "мужчина". Ягодка», «Правильно, нечего большим мужчинам делать в детских сказках, там должны быть маленькие мужчинки... Браво, Никуля», «Какая чистая речь», «Молодец, уже вам сказки читает. Вероника такая умничка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Игорь Николаев с дочкой и мамой

Игорь Николаев в 1978 году женился на однокласснице Елене Кудряшовой. Супруги прожили вместе до 1991 года и стали родителями Юлии. Старшая дочь композитора стала певицей. 27 октября Юлии исполнилось 40 лет. В браке с певицей Наташей Королевой музыкант прожил девять лет. Общих детей у пары не было. В третьем браке Игоря Николаева музыкант и Юлия Проскурякова стали родителями Вероники. Старшая дочь композитора очень любит младшую сестру и дружит с третьей женой отца.

Игорь Николаев с Вероникой

Фото: Persona Stars; @igor_nikolaev_music