«Скажут, что фотошоп»: Настасья Самбурская показала ироничное фото на красной дорожке

Актриса опубликовала в своем аккаунте снимок, с помощью которого попыталась передать свое пренебрежительное отношение к современным модным тенденциям.
«Скажут, что фотошоп»: Настасья Самбурская показала ироничное фото на красной дорожке

Недавно завершился Каннский кинофестиваль, однако некоторые звезды продолжают выкладывать фото с этого мероприятия. Чаще всего они демонстрируют наряды, которые выбрали для выхода в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья Самбурская известна своими эпатажными поступками. Она не любит кривить душой и высмеивает в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) чрезмерную напыщенность и стремление многих артистов к нездоровым сенсациям.

На днях звезда «Универа» поделилась с поклонниками снимком, сюжет которого стал пародией на проходы известных людей по красной дорожке. Кроме того, актриса спародировала откровенную позу, в которой любят фотографироваться некоторые артистки.

«В Каннах. На красной ковровой дорожке», — иронично прокомментировала свой снимок актриса. Подписчики оценили юмор: «Хейтеры скажут "фотошоп", "Настя, да у тебя большая душа", "Идеально! Как отрастить такую же попу?", "Сестра Кардашьян и Дженнер заблудилась в России" (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)
На эту тему: Настасья Самбурская и Зураб Церетелли помогли поставить памятник Татьяне Самойловой Фото: @samburskaya