«Сказали, что я лгу»: миллионер требует деньги за обман на шоу Шепелева

Мужчина всего лишь хотел помочь своей жене, а получилось, что его имя опорочили, причем все пошло не по тому сценарию, который был показан ему перед съемками.
«Сказали, что я лгу»: миллионер требует деньги за обман на шоу Шепелева

Имя бизнесмена Евгения Самусенко уже мелькало в скандальных новостях. Тогда он подал в суд на собственного соседа — депутата Дениса Вороненкова. Теперь мужчина хочет компенсации от Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яблоком раздора стало участие супружеской четы Самусенко в программе Шепелева. В интервью «Экспресс Газете» Евгений рассказал о том, что по сценарию программы, нужно было разыграть историю вокруг пропажи свадебного колье, которое он подарил своей избраннице певице Милене Дейнеге.

В этой истории должны были выставить виноватым в пропаже Илью Горового, молодого любовника жены Самусенко. Но вдруг посреди передачи Шепелев изменил концепцию и вором выставили самого супруга. Мало того, оператор детектора лжи объявил о том, что Евгений солгал, когда давал ответ на вопрос: «Действия, связанные с пропажей колье, — это ваших рук дело?»

По словам миллионера, детектор лжи не мог уличить его в нечестности, потому что Евгений давал ответ уверенно, зная, что колье никуда не исчезало и никто его не крал. Тем не менее, кульминационным завершением программы Шепелева стало именно утверждение эксперта о причастности супруга Милены к краже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Самусенко намерен судиться. «Они сказали, что я лгу, Я и раньше подозревал, что он (Роман Устюжанин — Прим. ред.) озвучивает не реальные показания, а такие, которые нужны создателям программы. Но в данном случае, это стало очевидным. Мне не дали возразить и фактически выставили вором», — возмутился бизнесмен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В попытке решить конфликт на месте, Евгений потребовал убрать из передачи скандальный момент. По его словам, выплаченный ему и его жене гонорар за участие в программе, не покрывает того, что его записали в воры на глазах всей страны. Но передача вышла в эфир без изменений. Самусенко ждал денежной компенсации за неудобный поворот – ее не последовало, и бизнесмен решил идти в суд.

Супруг Милены рассказал «Экспресс Газете», что судья отказала ему в поданном иске в миллион рублей. Мотивировала она отказ тем, что нет возможности проверить показания полиграфа. Мужчина не намерен сдаваться и готовит апелляционную жалобу с требованием рассмотрения дела другим судьей.

Самусенко с женой на передаче фото
Самусенко с женой на передаче
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: YouTube, Personastars

Вы верите, что происходящее на ток-шоу такого типа — правда?
Да, как правило
Нет, это спектакль