«Сказала, не будет делать аборт»: Гоген Солнцев впервые рассказал о ребенке

Шоумен дал откровенное интервью.
«Сказала, не будет делать аборт»: Гоген Солнцев впервые рассказал о ребенке

39-летний Илья Солнцев, известный многим под именем Гоген, состоит в браке с 70-летней Екатериной Терешкович. Отношения между супругами сложно назвать идеальными. Они часто в эфире ток-шоу на федеральных телеканалах устраивают скандалы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время одного из них Гоген обмолвился, что хотел бы с Екатериной завести детей. Однако репродуктивная функция Терешкович полностью угасла, поэтому забеременеть она не сможет. К таким выводам пришли специалисты в ходе медицинского исследования. Накануне Солнцев стал героем YouTube-шоу «Алена, блин», где признался, что у него уже есть ребенок. Но он даже не знает его пол.

«Я более уверен, что у меня есть потомство. Просто это девушка очень скромная и никогда не пойдет на телевидение, никогда не позвонит. Копейки не попросила! Хотя я был против, я говорил. Но там получилось так... Мимолетные нюансы», — рассказал Гоген Солнцев в свежем интервью.

Гоген в ходе беседы назвал девушку порядочной: «Она не хотела денег, когда позвонила и сказала, что беременна. Я говорю: "Я дам на аборт деньги". А она: "Я не буду делать аборт". Я сказал, что нет, но она сказала: "Не переживай ни за что, просто знай, что у тебя есть кто-то. Захочешь узнать потом – расскажу".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен также отметил, что у него сейчас на руках больная мать и жена, поэтому нет времени заниматься воспитанием ребенка.

Напомним, что подробностями семейной жизни с Екатериной Терешкович Гоген Солнцев регулярно делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают полмиллиона человек. Так, например, шоумен рассказывал, что на время пандемии коронавируса обосновался с женой за городом. Там у них свое хозяйство – куры, козы. Справляться с ними супругам помогает подруга Лидия Алиференко. Ее часто пользователи сети упрекают в том, что она может разрушить брак Солнцева и Терешкович.

Фото: PersonaStars, @solntcev