Сказала «да!»: певица МакSим объявила о помолвке

36-летняя певица продемонстрировала помолвочное кольцо.
Сказала «да!»: певица МакSим объявила о помолвке

Певица Марина Максимова (МакSим) поделилась с читателями своего блога радостной новостью: она ответила согласием на предложение руки и сердца. Артистка также продемонстрировала помолвочное кольцо с бриллиантами. На одном из снимков МакSim держит за руку ее избранник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я сказала "Да"!» — лаконично написала певица.

В записи МакSим также разместила видео небольшого фейерверка, который, по-видимому, также был устроен в честь помолвки.

МакS
МакSим

Со знаменательным событием артистку поздравили друзья, коллеги и поклонники.

«Вы заслужили счастье! вы такой приятный человек с добрым сердцем», «Ты этого достойна! Желаю огромного семейного счастья!!!», «Поздравляю будь счастлива! мы тебя любим» (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. ред.).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще летом в СМИ появилась информация о возможной помолвке певицы. В конце июля МакSим появилась на съемке передачи «Мой герой» с кольцом на безымянном пальце. Поклонники и журналисты предположили, что артистка либо сыграла тайную свадьбу, либо готовится к торжеству. Однако певица никак не прокомментировала посвященные ей статьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица с дочерью Марией
Певица с дочерью Марией

Имя избранника МакSим держит в секрете, предпочитая в блоге и интервью рассказывать о детях — пятилетней Марии и десятилетней Александре. Александра — дочь от первого брака артистки со звукорежиссером Алексеем Луговцовым, отец Марии — бизнесмен Антон Петров.

Фото: Persona Stars, @maksimartist