«Сказал, что любит нас обеих»: Дарья Повереннова о разрыве с Валерием Николаевым

Актриса дважды вышла из абьюзивных отношений и стала счастливой.
«Сказал, что любит нас обеих»: Дарья Повереннова о разрыве с Валерием Николаевым
Persona Stars

Дарья Повереннова — успешная актриса и красивая женщина. А теперь, по ее уверениям, и счастливая жена. Актриса замужем за Андреем Шароновым, но до момента встречи с ним, ей пришлось пережить несколько неудачных отношений. В их числе был и роман с секс-символом 90-х годов Валерием Николаевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этих отношениях и о том, как и чем они закончились, Дарья рассказала в программе «Стрелец-молодец».

Актриса вспоминает, что в отношениях постоянно был элемент игры. Понемногу, порционно, женщина попадала на крючок. «То, что на этом фоне нет нормального быта, отходило на второй план»

Ирина Апексимова предупреждала Дарью, что она «попала в капкан по имени Валерий Николаев», но, как говорит Повереннова, она просто не хотела этого слышать. И точно так же по прошествии времени она уже сама предупреждала Татьяну Овсиенко: «Беги». Но теперь уже Овсиенко не желала этого слышать.

Расставание с Дарьей Николаев обставил так же театрально, как делал и все остальное. Как вспоминает Повереннова, он долгое время был на съемках в Бухаре. А когда возвращался, сообщил Дарье, что по прилету будет встречать ее в ресторане. Актриса обрадовалась непривычному, но приятному знаку внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но вместо приятного вечера состоялся неприятный разговор. Валерий сообщил Дарье, что полюбил другую женщину — Татьяну Овсиенко. Дарья рассказала, что Николаев поступил достаточно жестоко по отношению к ней. «Отруби хвост одним махом вместо того, чтобы его потихонечку пилить» — так актрисе было бы гораздо легче. Но Валерий заявил, что любит обеих женщин и заставил Дарью еще долго мучиться напрасными надеждами.

Дарья поблагодарила Надежду Стрелец за то,что она помогла разобрать личную жизнь актрисы с точки зрения психологии. Под совместным фото с журналисткой Дарья написала следующее: «Надя помогла на моем примере разобрать для миллионов женщин, чего стоит опасаться и чего стоит избегать в отношениях с мужчинами. Спасибо! Если мой опыт пригодится какой-нибудь юной девочке, и она набьет меньше шишек, я буду только рада!»

Фото: Persona Stars, @dpoverennova