«Скандал, так скандал»: бывший возлюбленный Светланы Бондарчук снял ее без белья

Редактор журнала Hello! согласилась на очень смелую фотосессию.
«Скандал, так скандал»: бывший возлюбленный Светланы Бондарчук снял ее без белья
Personastars

Сергей Табунов — 39-летний фотограф и владелец галереи. Два года назад у него был роман с бывшей моделью Светланой Бондарчук. Последние годы она работает в должности главного редактора журнала Hello! — одного из самых популярных изданий о звездах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Светлана и Сергей снова встретились. Они пообедали вместе в ресторане. Об этом сама редактор рассказала в своем микроблоге Imstagram. Бондарчук опубликовала видео, на котором Табунов запечатлен с фотоаппаратом в руках. Бывшая возлюбленная фотографа рассказала о том, что Сергей до сих пор фотографирует на пленку. Причем предпочитает черно-белые снимки цветным.

Сам Табунов тоже выложил в своем профиле фото Светланы. Однако он показал ее не за столиком ресторана, а в туалете. Бондарчук позировала стоя спиной к фотографу. Она оперлась руками о раковину. Из одежды на ней была только полосатая блузка с глубоким вырезом на спине, и туфли на высокой шпильке. «Скандал, так скандал», — подписал фото Сергей.

Большинство подписчиков фотографа восприняли фото с юмором или восторгом: «Смело!», «Ожидаемо прекрасно. Она настоящая!», «Когда фото талантливо, то только позитивные эмоции! Сила искусства! @a030aa respect за смелость». Однако среди этих комплиментов встречались и те, кто не разделяет всеобщего восхищения. Они считают, что делать такие фото пошло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана в школьные годы выполнила норматив на звание мастера спорта по фехтованию — отсюда, возможно, и ее спортивная выправка, стройное и гибкое тело. Что интересно, сама она в юные годы комплексовала из-за высокого роста . Чтобы исправить это, бабушка отправила внучку на кастинг в модельное агентство.

В интервью Бондарчук как-то рассказала, что пошла туда только ради бабушки. Чтобы вернувшись, сказать ей, что ничего не получилось. Но директор кастинга сразу приметила красивую, одетую со вкусом блондинку — так и началась ее карьера модели, которая привела ее на самые знаменитые подиумы мира.

Фото: Personastars, @tabunotabuno, @a030aa