«Скамейка трех поколений»: Наталья Водянова выложила фото с 89-летней бабушкой и сыном

37-летняя супермодель вышла на прогулку с Ларисой Гавриловной и 17-летним Лукасом.
«Скамейка трех поколений»: Наталья Водянова выложила фото с 89-летней бабушкой и сыном

Наталья Водянова дорожит семейными связями и при самом плотном графике работы находит время для общения с близкими. Недавно к супермодели приехала в гости ее бабушка, которой в прошлом году исполнилось 89 лет. Свой день рождения Лариса Гавриловна также отмечала в Париже у знаменитой внучки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Наталья повела бабушку на прогулку по столице Франции.

Супермодель выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Ларисой Гавриловной и старшим сыном Лукасом и рассказала поклонникам о приезде бабушки: «Три поколения на одной скамейке. Да, бабушка вернулась. Гулливер и лилипуты. С бабуней и своим малышом. Всем солнечного воскресенья», — подписала кадр Водянова на русском и английском языках.

Наталья Водянова, ее сын Лукас и бабушка Лариса Гавриловна

Поклонники Натальи от всей души пожелали бабушке и всей семье хорошего настроения: «Пусть у вас в гостях Ларисе Гавриловне будет так же хорошо, как дома! Какое счастье, что ваши детки и вы купаетесь в лучах любви бабушки и прабабушки», «Кажется, все 4 поколения на одной скамейке... это же правнук, получается», «Обожаю смотреть ваши семейные снимки», «Здоровья Ларисе Гавриловне, Наташа, спасибо вам за вдохновение и свет» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталья Водянова с бабушкой Ларисой Гавриловной

Наталья Водянова известна не только как успешная супермодель, но и активная благотворительница. В 2004 году она основала фонд «Обнажённые сердца», поддерживающий детей с особенностями развития. Вместе со своим гражданским партнером, 42-летним французским предпринимателем, генеральным директором Berluti Антуаном Арно, Наталья воспитывает пятерых детей. 17-летний сын Лукас, 13-летняя дочь Нева и 11-летний сын Виктор родились в браке супермодели с британским аристократом Джастином Портманом. В союзе с Арно Наталья состоит с 2011 года. Пара воспитывает двоих общих сыновей: четырехлетнего Максима и двухлетнего Романа.

Наталья Водянова с Антуаном Арно

Фото: @natasupernova; @lucas_portman; @antoinearnault