«Скачет баба на коне»: Анастасия Макеева удивила поклонников смелым видео

37-летняя актриса поделилась неожиданными кадрами, на которых она позирует без седла и стремян на коне, делающем «свечку».
«Скачет баба на коне»: Анастасия Макеева удивила поклонников смелым видео

Анастасия Макеева регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами из ярких фотосессий и анонсирует свои новые работы в кино и театре. 37-летняя актриса востребована на театральной сцене. В новой постановке по пьесе Максима Горького «Чудаки» режиссер Олег Куликов решил воспользоваться вокальным дарованием артистки и попросил ее выучить для спектакля редкий романс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник Анастасия выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектное фото, на котором она сидит верхом на вороном коне, делающем «свечку».

«Ну что, я могу вас ещё удивить? На прошлой фотографии я стояла рядом с Гришкой, а он делал свечку. Теперь я на Гришке. Скачет баба на коне, бьет метлой по спине, схомутала козака толь девица, толь карга». Кто был на «Вий»? В общем, я зазернилась по полной в Панночку... Обратите внимание, я без седла и стремян. Кто вам тут больше люб, я или Григорий?», — обратилась Макеева к подписчикам.

Анастасия также выложила бэкстейдж к снимку – короткий видеоролик, в котором конь с всадницей поднимается в «свечку», чтобы фотограф успела сделать эффектный кадр. Артистка призналась, что фотошоп использовался – но лишь для того, чтобы убрать с фото корду с недоуздком. Поклонники актрисы не сдержали восторга: «Фантастика! Красота, глаз не отвести. Хочется смотреть и смотреть. Вот и вывод говорит сам за себя: ненаглядная», «Вы — смелая и красивая!», «Крыльев не хватает», «В будущем, когда поставят памятник Макеевой, он будет именно таким», «Амазонка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анастасия отмечает, что не готова истязать себя ради красоты в ущерб здоровью и самочувствию: «Иногда занимаюсь йогой, хожу в спортзал, на лечебный массаж спины. На диетах не сижу. Поесть люблю. Если не жрать ничего, то чем себя радовать? Я не курю, особо не пью, наркотики не употребляю... Актриса не обязана быть тощей». В начале года Анастасия сообщила поклонникам, что вновь вышла замуж. Избранником актрисы стал адвокат Александр Сакович, который на 5 лет младше супруги.

Фото: Persona Stars; @makeevan