«Сижу в изоляции»: у актрисы Ольги Куриленко подтвержден коронавирус

40-летняя артистка, сыгравшая одну из девушек Бонда, рассказала поклонникам о диагнозе.
«Сижу в изоляции»: у актрисы Ольги Куриленко подтвержден коронавирус

Ольга Куриленко известна как исполнительница роли одной из «девушек Бонда» в фильме «Квант милосердия» об агенте 007. Дуэт с Дэниэлом Крейгом прославил актрису и сделал ее востребованной у режиссеров. Ольга снимается во французских, американских и британских фильмах – таких как «Смерть Сталина» режиссера Армандо Иануччи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вечером воскресенья 40-летняя актриса выложила кадр с видом из окна и написала на русском и английском языках:

«Сижу в изоляции дома с диагнозом Коронавирус. Уже почти неделю болею. Температура и слабость — мои основные симптомы. Будьте осторожны и принимайте это всерьёз!» 40-летняя артистка дополнила публикацию хэштегами «coronavirus» и «коронавирус».

Вид из окна у Ольги Куриленко
Вид из окна у Ольги Куриленко
@olgakurylenkoofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольгу поддержали коллеги, друзья и поклонники. Одной из первых со словами сочувствия откликнулась Милла Йовович. Подписчики пожелали актрисе поскорее восстановиться: «Ольга, выздоравливайте, вы сильная, молодая красивая девушка. Эту напасть победите», «Я надеюсь, вы восстановитесь скоро», «Не волнуйтесь и выполняйте советы врачей», «Поправляйтесь!», «Оленька, выздоравливайте поскорее» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Куриленко была замужем за французским фотографом Седриком ван Молем. Вторым супругом актрисы стал бизнесмен Демиан Габриэлл. В октябре 2015 года Ольга родила сына от фотографа Марка Беница, который младше артистки на пять лет. Мальчика назвали Александр Макс Горацио Бениц. Вскоре после появления ребенка на свет Марк сделал Ольге предложение, однако об их свадьбе не сообщалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко
Persona Stars

Об установленном диагнозе сообщил и чемпион мира по кайтсерфингу Петр Тюшкевич. Он выложил фото из больничной палаты и рассказал: «Заболел в общем коронавирусом, лежу в инфекционке. теперь вы знаете этого счастливчика, одного из официальных 50 случаев заражения по России, но не переживайте врачи сказали, так как у меня еще много туалетной бумаги, то я выздоровею. Паники нет, но на самом деле старайтесь ПОМЕНЬШЕ ХОДИТЬ В ЛЮДНЫЕ МЕСТА И ПОСИДИТЕ ДОМА, потому что вы точно НЕ хотите им заразиться», — отметил спортсмен (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Вы знаете, какие меры профилактики помогают уберечься от коронавируса?
Да
Нет
Петр Тюшкевич
Петр Тюшкевич
@petertyushkevich

Фото: Persona Stars; @olgakurylenkoofficial; @petertyushkevich