«Сижу, реву»: Тутта Ларсен рассказала, как прошел выпускной у ее дочери

Несмотря на карантин классная руководительница нашла замечательный выход, позволивший ученикам начального класса встретиться и провести прекрасный вечер.
«Сижу, реву»: Тутта Ларсен рассказала, как прошел выпускной у ее дочери

Телеведущая Тутта Ларсен обычно поражает зрителей своим оптимизмом. Мама четверых детей всегда активная, бодрая и жизнерадостная. Даже когда ждала последнего ребенка она не прекращала работать. Вместе с Сашей Зверевой и женой Дмитрия Диброва Полиной она принимала участие в восьми выпусках шоу «Беременные», который можно посмотреть на канале «Домашний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако и у такой опытной мамы периодически сдают нервы. Об этом Тутта рассказала в своем последнем посте в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ситуация о которой идет речь, довела Ларсен до слез.

«Вы думаете, я все время на оптимизме, но все же есть моменты, когда и я сдаюсь. Сижу, реву. Марфа заканчивает началку. Они с классом и с любимой учительницей должны были ехать на три дня в Питер, ждали этой поездки полгода», — пишет звезда радио и телевидения.

тутта ларсен с марфой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, классная руководительница,Татьяна Викторовна, которую ведущая называет «волшебной» не сдалась из-за проблем с карантином, нарушивших планы родителей и детей. Учительница все-таки устроила детям в их выпускной тур по Санкт-Петербургу. Правда он был виртуальным, а класс собрался в сети Zoom.

«Дети взяли чемоданы, бутерброды, оделись по-дорожному и... сели у компа. Два часа летали над каналами, заглядывали в Петропавловскую крепость, гуляли по паркам и садам. Марфа в восторге, а мне так их жалко. А сейчас сидят всем классом, рассматривают всю историю своих четырех лет в началке в фотографиях и видео. Учительница рассказывает им, кто какой был в первом классе», — делится с поклонниками Тутта.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети вместе с учительницей вспоминали первый спектакль, который они ставили с ней, как проходили дни рождений в классе, рассматривали фото из поездок. И все это онлайн, из-за чего телеведущей очень трудно сдерживать эмоции: «Гадство, гадство... Бедные наши детки, в какое непростое время им приходится расти. Давайте об этом помнить и поменьше на них раздражаться», — советует пользователям Сети Татьяна Романенко (настоящие имя и фамилия телеведущей. — Прим. ред.)

марфа дочь тутты ларсен
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тутта и на карантине нашла, чем заниматься. помимо того, что она растит двух сыновей и двух дочерей, она находит время для того чтобы вести телешоу. К слову, Марфа принимает непосредственное участие в передачах. К примеру, она вместе с мамой ведет «Еда на ура» по субботам и воскресеньям.

Фото: Personastars, @larsentut

А у вам жалко выпускников в этом году?
Да
Нет