«Сияй, звезда»: Саша Савельева показала нежное беременное фото в свой день рождения

Певицу поздравили не только подписчики, но и звездные коллеги. Муж Савельевой также отреагировал на снимок и признался супруге в любви.
«Сияй, звезда»: Саша Савельева показала нежное беременное фото в свой день рождения

Саша Савельева и Кирилл Сафонов впервые стали родителями в марте этого года. У пары родился сын Леон. По словам звездной мамы, роды прошли тяжело, из-за чего она сильно похудела и пережила стресс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Саша активно занимается спортом и демонстрирует подписчикам стройную фигуру. Однако свою беременность она скрывала, поэтому снимков с округлившимся животом в Сети не так уж много.

В честь своего 36-летия Савельева решила опубликовать пикантное фото, сделанное во время беременности. Артистка позирует в черном пальто на голое тело. Нежный образ она дополнила объемной укладкой и легким макияжем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«35й год, большое тебе человеческое спасибо! Ты принес мне огромное счастье и невероятное количество разных эмоций! Все сложилось. Теперь все так как надо! Встречаю 36й с радостью и умиротворением! Все только начинается! С днем рождения Меня!» — подписала снимок бывшая участница группы «Фабрика».

Сашу принялись поздравлять ее коллеги по сцене. Так, в комментариях отреагировали на публикацию Юлия Ковальчук, Валерия, Аврора, Инна Маликова, Влад Лисовец и другие. «Сашуля, с днем рождения! Пусть весь твой 36-й год тебя преследует бесконечное счастье!» — пожелала Анфиса Чехова. «С днём рождения, Сашуль. Много-много радости и любви тебе и твоей семье!» — написала Сати Казанова,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также снимком восхитился супруг Саши. «Люблю в тебе всё», — признался Кирилл Сафонов.

Вам нравится фото Саши?
Да
нет

Фото: @sasha_savelieva