«Ситуация сложная»: Павел Табаков впервые об отношениях с матерью своей дочери

Сын Олега Табакова и Марины Зудиной до сегодняшнего дня не обсуждал роман с Софьей Синициной.
«Ситуация сложная»: Павел Табаков впервые об отношениях с матерью своей дочери
Personastars

Месяц назад стало известно о том, что Павел Табаков стал отцом девочки Мии. Правда, ребенок родился год назад, но ни знаменитая бабушка Марина Зудина, ни мать Софья Синицина за весь год ни словом не обмолвились об этом событии. Сегодня сын Олега Табакова, появление на свет которого, кстати, его родители тоже не афишировали, объяснил, почему он стремится держать личную жизнь в тайне от всех.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел рассказал в интервью журналистам «АиФ», что не готов делиться подробностями своих романов и близких отношений. Он считает, что личной жизнью не делятся со всем миром. И тем не менее, он немного приоткрыл завесу тайны. Оказывается, семью с Софьей Синициной, матерью своего ребенка, он так и не создал.

«Я не хочу, чтобы обсуждали, как я живу. Конечно, я готов, что что-то обо мне станет известно, но что говорить, если эта ситуация очень сложная для всех — мы дружим, но не живем вместе», — объяснил Табаков-младший.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел считает, что в этом плане можно считать актера Дэниел Дей-Льюис, трехкратного лауреата «Оскара» в категории «лучший актер».

«О нем ничего не известно и его ценят только по ролям. Это моя мечта – чтобы меня оценивали только по моим работам, а не по моей личной жизни», — добавил Табаков-младший.

Напомним, что кроме Павла, в отношениях с Мариной Зудиной Олег Табаков стал отцом дочери Маши. Официально свой предыдущий брак актер расторг лишь в 1994 году, когда его возлюбленная Марина была беременна первенцем. Друг и одноклассник Олега Павловича рассказывал, что актер очень любил свою молодую избранницу и она отвечала ему взаимностью. Зудина была в браке с Табаковым до самой его смерти в 2018 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
табаков зудина
Personastars

К слову, недавно разразился скандал — актриса Елена Проклова намекнула, что во время съемок одной из дебютных ролей в кино известный режиссер домогался ее. Многие решили, что речь идет о Табакове. Звезды кино и телевидения разделились во мнениях — одни защищали и жалели Проклову, другие считали, что она должна была молчать об этом.

Фото: Personastars