«Синий очень идет»: Ольга Бузова позирует в платье с разрезом от бедра

Возлюбленную Давида Манукяна поклонники назвали «малышкой на миллион». Ее стройным ногам можно только позавидовать.
«Синий очень идет»: Ольга Бузова позирует в платье с разрезом от бедра

34-летняя Ольга Бузова – самая популярная российская звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ее микроблог читают больше 22 миллионов человек. Яркие и смелые образы певицы и телеведущей привлекают внимание не меньше ее постов на личные темы. Накануне Ольга продемонстрировала очередной яркий и смелый образ. На свежем фотоснимке звезда позирует в платье с разрезом от бедра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова
Ольга Бузова
@buzova86

Фолловеры забросали свежую публикацию Бузовой восторженными комментариями. «Синий очень идет», «Идеальная», «Красотка на миллион», — пишут они.

Отметим, что Ольга Бузова успевает не только вести «Дом-2» и активно развиваться в качестве сольной певицы. Этой осенью с ее участием в эфире Первого канала стартовал очередной сезон «Ледникового периода». Новые элементы на катке Ольга осваивает в паре с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым и под руководством прославленного фигуриста Ильи Авербуха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев в шоу «Ледниковый период»
Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев в шоу «Ледниковый период»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время тренировок к шоу не обходится без падений. Бузова рассказывала, что во время одной из них она получила травку. Без хирургического вмешательства не обойтись. На этом неприятности не закончились. На прошлой неделе звезда «Дома-2» ушибла щеку, катаясь на одной ноге. В итоге Ольга решила на время отказаться от прыжков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что на съемках клипа «Лайкер» Ольга Бузова познакомилась с блогером Давидом Манукяном, известным многим как DAVA. В какой-то момент рабочие и дружеские отношения звезд переросли в романтические и они начали встречаться. В прессе не раз появлялась информация и о расставании Ольги с Давидом. Однако официального подтверждения она не получила. Влюбленные продолжают демонстрировать идиллию на фотоснимках в социальных сетях и на светских мероприятиях. Ранее Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Расстаться на мирной ноте им не удалось.

Ольга Бузова и Давид Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян
@buzova86

Добавим, что в минувшую субботу Ольга Бузова устроила для возлюбленного романтический вечер на верхнем этаже одного из люксовых отелей в Москве. «Ты все знаешь... Наш день», — подписала интригующе кадр звезда.

Фото: PersonaStars, @buzova86