Синий кошмар: невеста заказала свадебное платье. А получила это

Такое платье, которое показала невеста, можно надеть разве что на Хэллоуин.
Синий кошмар: невеста заказала свадебное платье. А получила это
Legion-Media

Девушка из Австралии продает платье с условием, что оно будет пущено на тряпки. Из-за этого наряда чуть не расстроилась ее свадьба. А виной всему — швея, которая настолько изменила изначальный дизайн, что без слез не взглянешь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая невеста, которая не захотела раскрывать свое имя, уже готова была отменять бракосочетание из-за того, что дизайнер испортил ее платье. Девушка заказала его в одном из лучших ателье своего города, пишет Yahoo Lifestyle Australia. Причем, новобрачная объяснила свои желания не на пальцах, а показала «кутюрье» модель на фотографии.

красивое вечернее платье
yahoo.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, мастер решил не копировать чужую задумку, а сделать собственный вариант на ту же тему. Только он изменил не отдельные детали, а абсолютно все, что можно было изменить.

«Синее платье без бретелек», оказалось совершенно не таким, о котором мечтала невеста. Судя по всему, мерки швея снимала с большим запасом в области груди. Да еще и решила «укрепить» этот бюст широкими бретелями.

смешные платья
yahoo.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юбка, на которую должно было пойти в несколько раз больше ткани, выглядит, как чехол. Все швы сморщились и перекосились. Со спины наряд выглядит не лучше. Здесь тоже заметно, что с размерами мастер ошибся, и молния, которая должна быть скрыта, режет глаз.

свадебное платье
yahoo.com

Платье из ателье невесте прислали всего за пять дней до свадьбы. После его получения невеста долго восстанавливала нервную систему. Спасла ее приятельница, которая смогла достать недорогое, но красивое и качественное платье.

Через пару месяцев девушка выставила наряд на продажу. По ее словам, она до сих пор не может видеть «этот кошмар» в своем шкафу. Она надеется, что покупатель пустит ее неудавшееся подвенечное платье на тряпки.

Фото: yahoo.com, Legion-Media