Синие губы, белые волосы, короткая стрижка: Глюкоза кардинально сменила образ

Певица выпустила новый анимационный клип и повторила в реальности образ героини ролика.
Синие губы, белые волосы, короткая стрижка: Глюкоза кардинально сменила образ
Personastars

Наталья Чистякова-Ионова известная как Глюкоза, решилась на смелый эксперимент и опубликовала видео, на котором ее невозможно узнать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка стала популярной благодаря клипу «Невеста». В 2003 году никто не знал, как выглядит певица и как ее зовут, но песню Глюкозы можно было увидеть в топах многих популярных рейтингов. Сейчас 35-летняя Наталья уже знакома многим, а на ее аккаунт подписано больше двух миллионов поклонников.

Однако спустя почти 20 лет после триумфального дебюта на телевидении в образе «мультяшки» она, похоже решила вспомнить то время и повторить идею, но как-бы вывернув ее наизнанку. Звезда эстрады выложила ролик, в котором презентует новый клип «Мотыльки».

В начале ролика зрители видят привычную Глюкозу. На ней минимум макияжа, а пшеничные волосы распущены по плечам. На артистке простая черная майка. А во второй половине видео Наталья позирует в белой блузке с открытыми плечами и с глубоким декольте. Волосы исполнительницы выкрашены в белоснежный цвет, брови густо подведены черным, а губы накрашены синей помадой. Именно так выглядит ее героиня клипа.

Реакция подписчиков на смену имиджа была бурной. Одни пользователи Сети говорили: «Как тебе не стыдно, взрослая женщина», «Тихий ужас!», «Какой экзальтированный выпендреж».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время большинство уверено, что Наталья в новом образе выглядит интереснее: «Красотка», «Белая— круть просто», «Огонь», «Наташ, ты секси», «Шикарная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, певица Чистякова-Ионова стала известна благодаря Максу Фадееву. Продюсер заметил 14-летнюю девочку на съемках фильма «Триумф», в котором Наталья сыграла свою ровесницу, девочку-подростка с характером.

Сама Глюкоза признавалась, что с 12 лет пробовала разные запрещенные препараты и тогда же начала курить. Даже родив позже двух дочерей, она не смогла полностью отказаться от этой зависимости и периодически ее тянет выкурить сигарету.

глюкоза и фадеев
Personastars

Фото: Personastars, @glukozamusic

Dina Dinula
Dina Dinula 16 Июня 2021, 21:34
А как хочется слышать шелест купюр, а никто уже не интересуется Глюкозой, не стало слышно шелеста бабла и сцены Нет -Ха-Ха. ... поклонники состарились вместе с дивой своей ..ха-ха...