«Символ красоты»: звезда «Молодежки» Мария Иващенко позирует топлес

Минувшим летом актрис вышла замуж за Станислава Раскачаева. Подписчики считают, что ему повезло с женой.
«Символ красоты»: звезда «Молодежки» Мария Иващенко позирует топлес

29-летняя Мария Иващенко знакома широкой аудитории по сериалу «Молодежка», где сыграла роль Алины Морозовой. Творческими и личными моментами актриса делится в социальных сетях. Так, сегодня в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила фото топлес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оказывается, сегодня всемирный день красоты! Вот это да. Для меня всегда красота была симбиозом внешнего и внутреннего. Настоящей внешней красоте необходим внутренний огонь, чтобы ее осветить, чтобы горели глаза», — поделилась в соцсети Мария Иващенко.

Подписчики забросали свежий пост Иващенко восторженными комментариями. «Символ красоты», «Вы амбассадор красоты», «Как всегда превосходна», «Глаза горят счастьем, идеей и любимым делом», — пишут они.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этим летом в жизни Марии Иващенко произошло радостное событие: она вышла замуж за Станислава Раскачаева. Расписались влюбленные в Хамовническом ЗАГСе Москвы.

Еще зимой в прессе появилась информация о беременности Марии. На премьеру фильма «неИдеальный мужчина» с Егором Кридом в главное роли она пришла в объемном черном платье. Журналисты решили, что тем самым актриса скрывает округлившийся живот. В итоге эта информация не подтвердилась.

Мария Иващенко выросла в творческой семье. Ее отец – известный музыкант Алексей Иващенко, участник творческого дуэта «Иваси». От него Мария и унаследовала творческие таланты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо «Молодежки» зрители могли видеть актрису в проектах «Фарфоровая свадьба», «Вселенский заговор» и «Ивановы-Ивановы». Кроме того, Мария озвучивает фильмы. Так, например, ее голос говорит Полумна Лавгуд в саге о Гарри Поттере. А еще она участвовала в мюзиклах. Среди них – «Норд-Ост».

А вы смотрели сериал "Молодежка"?
Да
Нет

Муж Марии Иващенко к миру кино имеет непосредственное отношение. Станислав Раскачаев снимался в проектах «Одиннадцать молчаливых мужчин», «Сиделка», «Две зимы и три лета», «Лев Яшин. Вратарь моей мечты».

Фото: legion-media, @mariashivash