«Символ бесконечности»: Дарья Мороз рассказала, как экс-муж дату свадьбы выбирал

Звезда «Содержанок» впервые за долгое время дала откровенное интервью.
«Символ бесконечности»: Дарья Мороз рассказала, как экс-муж дату свадьбы выбирал
PersonaStars

Дарья Мороз и Константин Богомолов считались одной из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Познакомились они во время работы над спектаклем «Волки и овцы», премьера которого состоялась в 2009 году в театре Олега Табакова. В какой-то момент рабочие отношения звезд перетекли из рабочих в романтические. В 2010-м они узаконили отношения. Спустя всего несколько месяцев после похода в ЗАГС у пары родилась дочь Анна. Сохранить союз Мороз и Богомолову не удалось. Они развелись спустя восемь лет совместной жизни. Ради дочери смогли остаться друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья Мороз накануне дала откровенное интервью изданию womanhit.ru, в котором рассказала, как теперь уже бывший муж выбирал дату их свадьбы.

«Мы с Костей поженились больше потому, что я ждала ребенка, и мы решили, что так будет проще с документами. Помню, он попросил меня съездить в загс узнать свободные даты. Я говорю: "Есть на восьмое число". Он: "Нет, восьмерка — это символ бесконечности", — рассказала артистка.

«Транслировать то, что мы вместе навсегда, бессмысленно: чувства развиваются, перетекают из одного состояния в другое либо исчезают. Всякое бывает, и ничем их не застолбишь — ни кольцами, ни клятвами», — добавила она.

Напомним, что дочь Дарьи Мороз и Константина Богомолова учится в пятом классе немецкой школы. Там занятия начинаются на неделю раньше, чем в русских учебных заведениях. Но заканчиваются на месяц позже. Накануне нового учебного года дочь звезд поразила публику новым имиджем: Анна покрасила кончики волос в розовый цвет и надела короткий топ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Дарьи Мороз, она не ходит на родительские собрания в школу: «Собрания проходят на немецком языке. Не могу сказать, что мой немецкий хорош настолько, чтобы я все поняла. Я смотрю ее оценки, у нее все прекрасно. Иногда математика просядет или английский, говорю: Ань, надо подтянуть. Если у кого-­то из учителей есть ко мне вопросы, я подхожу и обсуждаю их при личной встрече».

Фото: PersonaStars, @d_moroz