«Симпатичный мужчина»: Таисия Повалий впервые за долгое время показала мужа

Певица уже 25 лет счастлива с продюсером и музыкантом Игорем Лихутой.
«Симпатичный мужчина»: Таисия Повалий впервые за долгое время показала мужа

Таисия Повалий 31 декабря праздновала 25-летие совместной жизни со вторым мужем. Игорь Лихута работает директором и продюсером певицы, поэтому супруги почти не расстаются. «Я чувствую постоянную защиту. Рядом со мной находится человек, который поддержит во всех ситуациях. Вплоть до того, чтобы смахнуть пылинку с реснички или помочь каблучок поправить», — рассказывала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
11 апреля Игорю Лихуте исполнилось 58 лет. Певица опубликовала фото мужа и нежно обратилась к нему:

«Сегодня у моего драгоценного супруга День рождения! Дорогой Игореша, поздравляем тебя от всего сердца! Будь здоров и Счастлив! Остальное устно. Твоя семья», — написала Таисия, дополнив поздравление хэштегом «С днем рождения, любимый».

Муж Таисии Повалий Игорь Лихута

Супруга Таисии Повалий поздравили ее коллеги по шоу-бизнесу: «Игорь! Поздравляю тебя от всей моей семьи. Ты Замечательный во всех Человеческих проявлениях! Будь Здоров», — написала Лолита Милявская. «С Днём рождения Игорь! Процветания, здоровья, аншлагов вам с Таей! Ты замечательный муж и очень профессиональный продюсер», — поддержала ее певица Варвара. Поклонники Повалий присоединились к поздравлениям: «Симпатичный мужчина», «Пусть Вам воздастся во сто крат за Ваше добро, целеустремленность и человечность! С Днем рождения» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Таисия Повалий с мужем Игорем Лихутой
Таисия Повалий с мужем Игорем Лихутой
Persona Stars

Таисия Повалий рассказывала, что наслаждается семейной жизнью: «У нас все гладко, без скандалов. Не цепляются к нам скандалы. Даже несмотря на то, что я очень ревнивая. Это чувство передалось мне по наследству от отца. От этих генов не избавишься». Артистка отмечает, что Игорь за все годы брака не дал ни одного повода для ревности, и она отвечала тем же. По словам певицы, она даже не может представить, как занималась бы одна творчеством и концертами.

Фото: Persona Stars; @tpovaliyofficia