«Симпатичный!» Каким вырос младший сын Татьяны Абрамовой

Александру сегодня исполняется 13 лет. В раннем детстве он перенес онкологическое заболевание.
«Симпатичный!» Каким вырос младший сын Татьяны Абрамовой
Legion Media

46-летняя Татьяна Абрамова знакома многим по сериалу «Всегда говори "всегда", который начал выходить на экраны в 2003 году и насчитывает девять сезонов. Актриса ведет популярный микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она много рассказывает о творчестве и выкладывает свои фотографии, но крайне редко пишет о семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27 мая ее младший сын Александр отмечает тринадцать лет. В его день рождения Абрамова показала новые фотографии с ним и посвятила имениннику нежное поздравление. «Расти, взрослей, ищи свой путь! Развивайся духовно и творчески! Помощи Божией тебе во всём! Люблю тебя!», — написала актриса.

Первое фото сделано на морском побережье, возможно, тогда же, когда Татьяна отдыхала на юге с семьей и подругой, актрисой Марией Порошиной. На втором снимке, вероятно, тоже сделанном не так давно, Александр позирует на фоне яркой клумбы с тюльпанами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики блога артистки присоединились к поздравлениям, пожелав Александру расти здоровым и счастливым. Многие отметили, что он вырос очень симпатичным.

«Счастья красавчику сынуле и замечательной мамочке», «Парень растет красавцем», «Какой красивый сыночек! А мамочка! Поздравляю вас и вашу семью с таким счастьем», «Ой, какой симпатичный», — пишут пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр появился на свет в браке Татьяны Абрамовой с Сергеем Куришенко. У мальчика есть старший брат Иван, которому первого июня исполнится семнадцать. Абрамова и Куришенко расстались, когда их младший сын был совсем маленьким. В возрасте полутора лет у него было обнаружено онкологическое заболевание. Мальчик перенес несколько операций, ему удалили одну почку. Также он прошел курс химиотерапии. Сейчас Александр здоров, но продолжает регулярно обследоваться у медиков.

В 2014 году Татьяна вышла замуж второй раз: ее избранником стал актер Юрий Беляев, с которым она познакомилась на фестивале «Киношок». Беляев старше супруги на 27 лет, но семейному счастью это не мешает.