«Симпатичный»: Анастасия Макеева впервые показала нового возлюбленного

За плечами актрисы три развода.
«Симпатичный»: Анастасия Макеева впервые показала нового возлюбленного
PersonaStars

39-летняя Анастасия Макеева ведет сразу два микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В одном из них делится с поклонниками творческими моментами, в другом – рассказывает о путешествиях. Личную жизнь в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу актриса не афиширует. Однако в День всех влюбленных сделала исключение и впервые показала нового возлюбленного. Кто он и чем занимается, Анастасия рассказывать не стала. Судя по геолокации, снимок сделан в Санкт-Петербурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С любимыми не расставайтесь. А вы устаете от своих вторых половинок? Я часто слышу: "Надо поехать отдохнуть от мужа или жены!". А как у вас с вашими половинками?», — интересуется Анастасия Макеева.

Фолловеры бурно отреагировали в комментариях к публикации звезды. «Симпатичный», — «Вы такая классная пара», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Анастасия Макеева трижды была замужем. Первым ее мужем был актер Петр Кислов. В 2010-м звезда узаконила отношения с Глебом Матвейчуком. Они расстались спустя восемь лет совместной жизни. Юрист Александр Сакович – третий муж Макеевой. Сообщения в прессе о их расставании появились еще в конце 2019-го. Сама актриса очередной развод подтвердила лишь в сентябре 2020-го.

Добавим, что в прошлом году Анастасия Макеева дала откровенное интервью, где призналась, что давно мечтает о детях. Но проблемы со здоровьем не позволяют ей забеременеть. Артистка возлагала надежды на процедуру ЭКО. Но безрезультатно.

Фото: PersonaStars, @makeevan