«Симпатичная пышечка»: Наталья Рудова в мини показала эффектный пуш-ап

37-летняя звезда сериала «Татьянин день» выложила соблазнительное фото в маленьком черном платье.
«Симпатичная пышечка»: Наталья Рудова в мини показала эффектный пуш-ап
Persona Stars

Наталья Рудова полюбилась зрителям в образе Татьяны Бариновой – главной героини телесериала «Татьянин день» Режиссёры и продюсеры после шумного успеха проекта начали приглашать актрису на роли бессердечных красавиц. Сегодня на счету Рудовой 45 работ в кино и на телевидении, однако сама она признается, что придирчива к выбору ролей. «Сейчас предлагают роли жен богатых мужчин, олигархов — я читаю и у меня слезы на глазах. Таких прям, из 90-х. Я говорю: "Таких даже не существует сейчас, зачем?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я отказываюсь от этого сразу. Мне больше нравятся киллерши, женщины со сложной судьбой, оторвы — это ближе моему характеру», — делилась Наталья летом прошлого года в интервью изданию Peopletalk. На Instargam Рудовой подписано более 4,4 миллиона человек. Рудова не афиширует личную жизнь, предпочитая публиковать яркие кадры фотосессий и анонсы новых проектов. Сегодня 37-летняя актриса опубликовала несколько фото, на которых позирует в черном-мини платье.

«I'm a bad girl» («Я плохая девочка» — Прим.ред.), — написала Наталья в комментарии. Пользователи Сети восхитились соблазнительным образом, созданным актрисой, и её пышными формами: «Желанная какая», «Вечно молодая», «Соблазнительная пышечка», «Красотка», «Волшебная», «Самая лучшая», «Наталья, вы такая красивая, что можно просто засмотреться! А особенно вы мне пришлись по душе в сериале, Татьянин день! И вообще, такая классная! Просто супер», — написали поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталья Рудова родилась в Узбекистане, куда её беременная мама приехала в гости к родным. До 12 лет Наталья жила с семьей в Казахстане. После развода родителей Наталья и её старшая сестра переехали с матерью в подмосковное Иваново. Актриса дружна с Оксаной и сейчас, но редко публикует её фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья прошла непростой путь – после окончания школы она приехала в столицу с 5 тысячами рублей, работала администратором магазина и ходила на кастинги. Артистка не комментирует личную жизнь — известно о ее романах с солистом группы MBAND Артемом Пиндюрой, актером Микаэлом Арамяном.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @rudovanata