«Симпатичная пара»: 56-летняя Азиза показала молодого возлюбленного

Недавно певица рассказала, что состоит в романтических отношениях с итальянцем по имени Александро.
«Симпатичная пара»: 56-летняя Азиза показала молодого возлюбленного
Азиза (Legion-Media)

Звезда 90-х, победительница шоу «Точь-в-точь» и «Ты — суперстар!» Азиза сейчас ведет активную творческую деятельность: она записывает новые песни, дает концерты и выпускает альбомы. Хотя из-за пандемии мероприятий стало намного меньше, певица не стала опускать руки и начала давать уроки вокала онлайн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ушедшем году Азиза готовилась к свадьбе, но из-за неверности жениха за три недели до церемонии отменила торжество. Однако сейчас артистка вновь счастлива: ее новые отношения сложились благодаря занятиям!

В интервью Sobesednik.ru она рассказала, что преподает пение и эстрадное мастерство. Среди учеников был итальянец по имени Александро, который, как оказалось, уже давно поклонник певицы. Их общение быстро стало романтическим. Он звал Азизу отмечать Новый год в Италию, но та отказалась. Тогда же Александро сам предложил приехать в Москву, и на это артистка согласилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По-видимому, возлюбленный певицы слов на ветер не бросает, потому что в личном блоге Азиза выложила красноречивые фото: на одном она позирует рядом с молодым человеком, у обоих во рту алые розы. На другом в полутьме можно увидеть силуэты обнимающейся пары.

Авторы комментариев принялись поздравлять любимую артистку с переменами в личной жизни, и та лично поблагодарила многих за пожелания и добрые слова: «Очень симпатичная пара! С Рождеством, Азиза! Счастья вам с этим красавчиком!» (певица написала «Спасибо»), «очень красивый мужчина у Вас в гостях», «Какие вы замечательные», «так и думала, что вы обретете свое женское счастье», «Это любовь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из комментариев практически раскрывает тайну: кто же этот мужчина на фото? «Итальянцы, почему-то такая мысль пришла». Азиза на него ответила: «Да».

Возраст нового возлюбленного певица не называет, но в интервью она заметила, что ее ученики — от 20 до 40 лет. Александро, по словам певицы, намерен познакомить ее со своей мамой, однако артистка признается, что пока к серьезным отношениям не готова. Впрочем, все может измениться: «У нас, как выяснилось, много общего. Тем более я всегда помню народную мудрость, которая гласит: "С кем встретишь Новый год, с тем его и проведешь!"".

Фото: Legion-Media, @azizamuhamedova