«Симба вся в маму!» Певица Нюша показала двухлетнюю дочь

Поклонники отметили, что малышка меняется на глазах.
«Симба вся в маму!» Певица Нюша показала двухлетнюю дочь

30-летняя певица Анна Шурочкина, известная под творческим псевдонимом Нюша, активно ведет микроблог, на который подписаны почти 5 миллионов фолловеров. Фанаты любят не только артистические данные певицы, но и ее эффектную фигуру, которую она регулярно демонстрирует на странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдельной любовью подписчиков звезды пользуется ее дочь Симба. Малышке исполнилось 2 года и она становится все более очаровательной. В этот раз Нюша не просто показала дочь, она поделилась новостью, которая порадовала всех мам, заходящих к ней на страничку: новости о прибавлении в семействе и кошельках радуют всех без исключения.

Вот, что Нюша написала под милым совместным с Симбой фото: «Мамочки, вчера с подругами обсуждали новость: у нас в стране появилось приятное дополнение к вашим радостям от появления малыша в семье.
Размер маткапитала будет, в очередной раз, проиндексирован в 2021 году до 485 282 рублей на первого ребёнка, а доплату за второго ребенка увеличат на 156 тысяч до 641 282 рублей...
Такие президентские меры поддержки в действительности ощутимы.
Повыше инфляции и процентов на вклад в любом банке. В регионах можно запросто улучшить семейное гнездышко.
В Москве жильё не поменять, но на учёбу — очень даже. Всех беременных поздравляю с прибавлением и пополнением семейного бюджета».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рассказав о приятном прибавлении в кошельках будущих мам, певица пригласила своих подписчиц поставить в комментариях сердечко, если в 2021 году у них предвидится рождение первого ребенка и два сердечка, если планируется рождение второго. Комментарии расцвели яркими смайлами — мам будет множество.

Не только материальный вопрос волновал будущих мамочек. Малышка Симба получила свою долю комплиментов, равно, как и ее мама. «Цветочек какой!», «Симба вся в маму», «Красотки», — певица с дочерью неизменно собирают лайки и выражения симпатии.

Фото: Persona Stars, instagram.com/nyusha_nyusha/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)