«Сильный взгляд у обоих»: в день рождения брата Любовь Успенская выложила архивные фото с ним

Певица призналась, что рядом с ним чувствует себя под защитой настоящего мужского плеча.
«Сильный взгляд у обоих»: в день рождения брата Любовь Успенская выложила архивные фото с ним

Любовь Успенская выросла в многодетной семье. Ее братья давно живут в Канаде. Накануне один из них, Яков, отметил день рождения. В честь этого события королева шансона в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила серию архивных фотоснимков с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Судьба наградила меня прекрасными братьями, которые окружили меня поддержкой, любовью и подарили возможность чувствовать себя под защитой настоящего мужского плеча. И сегодня день рождения у одного из них!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред), — сообщила в социальной сети Любовь Успенская.

«Яша! Я поздравляю тебя, желаю тебе долгих, счастливых лет жизни, процветания, здоровья, удачи во всех делах и просто много улыбок. Просто будь! Оставайся таким же замечательным и продолжай радовать нас», — добавила знаменитость.

Подписчики присоединились к поздравлениям. «Красавец!», — пишут они. Напомним, что за плечами Любови Успенской четыре брака. Все они не принесли ей счастья. Там, в одном из них певица потеряла двух детей: один из мальчиков-близнецов умер при родах, а второй – через несколько дней. С последним супругом, Александром Плаксиным, Любовь не живет вместе. Мужчина уехал в Америку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в феврале разразился скандал с участием Любови Успенской и ее дочери Татьяны. Артистка в одном из интервью призналась, что девушка вела разгульный образ жизни: тратила деньги на элитное жилье, употребляла наркотики. Успенская уверена, что во многом это вина мужа Александра. Он долгие годы шантажировал королеву шансона и отказывался с ней разводиться.

Татьяна Плаксина в эфире шоу Леры Кудрявцевой заявила, что мама удерживала ее дома и применяла силу. Все были шокированы, особенно Любовь Успенская. Однако позже девушка призналась, что оклеветать артистку ее заставили организаторы программы, заплатившие ей за это крупную сумму денег.

Любовь Успенская так и не смогла простить дочь. Певица почувствовала себя неважно, какое-то время находилась дома под присмотром враче. Татьяна Плаксина отказалась заботиться о матери и сбежала к отцу в Америку.

Фото: Legion-media, @uspenskayalubov_official