«Сильных мужчин очень мало, а другие вам и не нужны»: женщины поддержали Алику Смехову

На рассуждения о силе и незвависимости женщин актрису натолкнул собственный наряд.
«Сильных мужчин очень мало, а другие вам и не нужны»: женщины поддержали Алику Смехову

Алика Смеховв вышла в свет в узких джинсах, высоких сапогах, сверкающей чешуйчатой футболке и кепи с длинным козырьком. Свой мальчишеский наряд женщина прокомментировала так:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как важно чувствовать себя независимой и уверенной в завтрашнем дне! Современная женщина может все-быть мамой, любимой, состояться как личность, работать с удовольствием и самой творить свою реальность ни на кого не надеясь и ни на что не оглядываясь. И будет нам счастье».

Поклонницы поддержали актрису: «Это самое важное тв жизни женщины - быть не зависимой, вы не представляете, как я этого хочу!», «Только сильные личности и не лишённые здравого смысла , способны "чувствовать себя независимой и уверенной в завтрашнем дне " !Не всем это дано ...», «Такой красивой и умной женщине очень сложно встретить достойного ей спутника жизни... Сильных, настоящих мужчин очень мало, а другие вам и не нужны», — пишут женщины. (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим.ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алика Смехова фото
Алика Смехова

Так сложилось, что Алика Смехова, будучи секс-символом российского кино, пока остается «сапожником без сапог». В ее жизни нет мужчины, на которого можно действительно положиться.

Зато есть двое сыновей, Артем и Макар. Крестной Артема стала отчаянная и нежная Ольга Кабо — актриса, Фея фестиваля «Сказка» и каскадер. К слову, Алика — крестная сына Ольги, Виктора.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Кабо, крестная Артема фото
Ольга Кабо, крестная Артема

Алика — из породы бойцов. Актриса всегда добивалась всего сама, без помощи мужчин, оказывавшихся рядом.

Часто режиссеры, заполучив в жены талантливую актрису, начинают ее вовсю снимать. С Аликой этого не произошло. Режиссер Ливнев, за которого она вышла замуж сразу после достижения совершеннолетия, считал, что она еще не доросла до острохарактерных ролей и не особо звал в свои проекты или проекты друзей. И пока актриса «росла», семья распалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В попытках стать звездой, Алика попробовала себя в музыке — ее всегда больше театральной сцены привлекала музыкальная. И здесь женщина пробивалась без мужской помощи. Особой популярности она не добилась, хоть и записала несколько альбомов.

В истории Алики, которую знают как успешную актрису и певицу, отец Артема так и останется просто Николаем., отцом ребенка Алики. Как бизнесмен он себя проявил не очень, зато вполне мог бы составить счастье актрисы как муж-домохозяйка. Некоторое время так и было, но, по-видимому, Алика устала быть мужчиной в семье.

Алика Смехова фото
Алика Смехова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На ее горизонте появился человек, как ей казалось, сильный и успешный. Но и последний из известных мужчин актрисы не смог найти в себе силы для того, чтобы разобраться с личными проблемами. Он тоже решил не усложнять себе жизнь и исчез, как только узнал, что станет отцом.

Уходил мужчина громко: повел себя так, что его тоже невозможно записать в ряды «твердого мужского плеча». Он устраивал истерики, подал против семьи Смеховых какие-то нелепые иски и требовал, чтобы его не упоминали как отца ребенка.

Его имя Алика, и правда,нигде не упоминает. Неизвестно: такт это, договоренность или «дань» мужской несостоятельности отца Макара.

Алика Смехова с отцом и детьми фото
Алика Смехова с отцом и детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как бы там ни было, а на сегодняшний день Алика незамужем. И как бы ни сложилась в дальнейшем ее личная жизнь, она для многих женщин будет примером стойкости духа, независимости и твердости в честном достижении своих целей.

Кем вам больше нравится Алика Смехова?
Певицей
Актрисой

Фото: @alika_smekhova