«Сильно не раскисай»: Равшана Куркова поделилась детским фото и правилами жизни

40-летняя актриса сформулировала 10 советов, которые дала бы себе маленькой.
«Сильно не раскисай»: Равшана Куркова поделилась детским фото и правилами жизни

Равшана Куркова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) школьную фотографию и дала подписчикам несколько советов, именно эти правила она рассказала бы себе, когда была маленькой девочкой. Это позволило бы избежать многих ошибок.

Один из главных советов – «не раскисать». «Сильно не раскисай в грустные моменты. Иногда, когда что-то идет не так, представь, останется ли этом поводом для переживаний через 5-10 лет (да даже через год)» – этот совет откликнулся подписчикам Курковой больше всего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме этого, Равшана Курковова считает, что не нужно никого впечатлять (разве что себя) и ни перед кем отчитываться, следует быть более внимательным к тем, кто рядом и добрее к тем, с кем не по пути. Самым главным качеством актриса считает чувство юмора. По ее словам, именно это пригодилось ей в жизни больше всего.

«На самом деле, неважно, что именно происходит, победа или неудача – всё проходит. Имеет значение лишь то, как это принимать» – полагает Равшана Куркова.

40-летняя актриса еще раз напомнила, как важно беречь себя, ведь «сердце у нас одно. И душа». «Никогда не поздно поумнеть. Со счастьем это работает также», – так закончила свои правила жизни Равшана Куркова.

Эти мысли вслух отозвались подписчикам актрисы. Режиссер Анна Меликян даже названа Равшану Курковой Сократом. «Чудесные мысли», «Как все верно и правильно написано», «Отлично написано», «Золотые слова» – такие комментарии можно встретить к посту. Поклонники актрисы также отметили, что внешне Равшана Куркова не изменилась: «Взгляд остался прежним», «Какая красивая девочка», «Вы внешне практически не изменились».

Вам понравились правила жизни Равшаны Курковой?
Да
Нет

Фото: Persona Stars