«Силиконовой куклой не стану»: 19-летняя Диана Шурыгина собирается делать пластику груди

Девушка уверена в том, что ей не грозит увлечение операциями по изменению тела, в отличие от многих звезд.
«Силиконовой куклой не стану»: 19-летняя Диана Шурыгина собирается делать пластику груди

После того, как девушка стала прославилась по всей стране благодаря истории об изнасиловании, Диана почувствовала — что такое известность. Она попыталась на этой волне популярности стать певицей, но поскольку была не очень обязательной, продюсеры прекратили работу с ней.

Однако у Шурыгиной осталось немало поклонников, с которыми она регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своими мыслями и переживаниями, а также выкладывает фото. Недавно Диана удивила своих подписчиков заявлением, что решила воспользоваться услугами пластических хирургов.

«Помните всю эту шумиху на счет того, что я хотела сделать грудь? Так вот, я буду ее делать! Такая долгая пауза, потому что тогда мне запретил маммолог. Он сказал, что мне нужно подождать еще год», — сообщила 19-летняя девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Она говорит, что с момента консультации прошло всего полгода, но девушка уже не может ждать, настолько сильно загорелась этой идеей. Диана понимает, что многие станут ее отговаривать. «Знаю, что может быть много неодобрения, но это мое решение. Как я уже писала, я очень самокритична и всегда стараюсь сделать себя лучше. Плюс я много думала, и это осознанное решение», — отметила звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).⠀

Шурыгина говорит, что неплохо относится к пластике, но, по ее мнению, все должно быть в меру: "Не вижу ничего плохого в том, что бы чуть-чуть подкорректировать внешность. Но чтобы потом не сойти с ума и делать пластику за пластикой, все должно быть с умом и в меру, и все будет круто".⠀



Диана убеждена, что сможет вовремя остановиться в стремлении к бодимодификации: «Силиконовой куклой я точно не станy. А вот комфортнее себя чувствовать, например, на пляже — стану. Я люблю свое тело, но буду любить еще больше».