«Сила воли плюс характер»: Анатолий Гущин и Евгения Осипова искупались на рассвете в Черном море (фото)

43-летний актер, сыгравший солдата Ивана Чонкина, увлекается дайвингом и с удовольствием плавает даже в холодной воде. 33-летняя Осипова также не побоялась зайти в декабрьское море.
«Сила воли плюс характер»: Анатолий Гущин и Евгения Осипова искупались на рассвете в Черном море (фото)

43-летний Анатолий Гущин известен зрителю по целому ряду фильмов и сериалов, среди которых «Ищейка», «Приключения солдата Ивана Чонкина», «Вий», «Жизнь и судьба».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно актер приехал в Геленджик, где проходят съемки нового сезона сериала «Ищейка». Помимо съемок, Гущин уделяет время любимому хобби — плаванию.

В своем блоге актер опубликовал фото, на котором он и актриса Евгения Осипова (сериалы «Доярка из Хацапетовки», «Закрытая школа», «Заложники») позируют на фоне морского пейзажа.

Анатолий Гущин Евгения Осипова
Анатолий Гущин и Евгения Осипова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Утро на Чёрном море должно начинаться в море! Это сзади нас не Солнце! Это Луна ещё не села за горизонт!» — прокомментировал снимок Гущин. Он добавил, что кадр сделан в семь утра.

Многие подписчики удивились тому, что актеры не побоялись искупаться не в самой теплой воде (согласно данным синоптиков, в Геленджике сейчас температура воды около 13-14 градусов).

«Ладно луна, вы там купаетесь, что ли?», «Бодряще!», «Маньяки!», «Сила воли плюс характер!», «У нас очень холодно. Море тоже холодное», «Толян моржеван!», «Холодно жеж...мне даже смотреть на тебя холодно....ты герой! в здоровом теле здоровый дух» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Однако Гущин не первый раз купается в зимнем море. Несколько дней назад он делился в блоге видео, на котором заходит в воду. «Это — декабрь, это — любимый месяц для купания» — сказал актер в ролике.

Гущин увлекается дайвингом и регулярно ездит в специальные туры. Нередко в поездках его сопровождает сын Даниил, который разделяет хобби отца. Так, недавно актер с сыном съездили в Египет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы с Даней освоили глубоководные погружения, ночные погружения, погружения на Найтроксе и подводное ориентирование» — поделился Гущин с читателями блога.
Анатолий Гущин с Даниилом и Глафирой
Анатолий Гущин с Даниилом и Глафирой

Даниил — сын Анатолия Гущина от первого брака. Во втором браке с Викторией Захаровой у актера родилась дочь Глафира. Также Гущин с трехлетнего возраста воспитывал сына Виктории Егора. Сейчас Егор уже взрослый: летом пасынок актера принял воинскую присягу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгения Осипова замужем за кинооператором Анатолием Симченко. У супругов двое детей: семилетний Максим и четырехлетняя София.

А вы бы искупались в Черном море в декабре?
Нет, холодно же!
Да, охотно!
Фото: Persona Stars; @anatolgucci